Прочее компьютерное
Компьютер заблокировал вирус-вымогатель
Вирус заблокировал доступ к ОС компьютер и требует оплатить 400 рублей через терминал платежей на номер МТС 89897520716 для разблокировки. Скажите,как убрать этот вирус
Сервис деактивации вымогателей-блокеров Лаборатории Касперского
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Техподдержка ESET NOD32: Разблокировка Windows
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
Dr.Web: Разблокировка Windows от Trojan.Winlock
http://www.drweb.com/unlocker/
Нужно лишь заполнить несколько полей, и система выдаст вам код, с помощью которого вы сможете разблокировать работу своего компьютера. Если предоставленный вам числовой код помог и компьютер вновь заработал, не стоит останавливаться на достигнутом! Скорее всего, где-то внутри операционной системы остались следы вредного вируса. Они могут дать знать о себе немного позже частыми сбоями работы, а возможно, и повторной блокировкой. Чтобы этого не случилось, рекомендую читателям МирСоветов проверить операционную систему при помощи антивируса. Не забудьте перед этим обновить его базы данных!
Если код разблокировки не помог, можно попробовать вылечить ваш компьютер при помощи утилиты Digita_Cure (продукт Лаборатории Касперского) , специально предназначенной для лечения вирусов-вымогателей группы Trojan-Ransom.Win32.Digitala, или программы CureIt (продукт Dr.Web), которая обнаруживает и другие виды вирусов. Их можно скачать бесплатно на сайтах этих лабораторий:
http://www.drweb.com/unlocker/
Звоните в МТС и жалуйтесь на мошенника.
Иди к знакомым у кого есть комп cкачай LiveCD и запиши его на диск (болванку) потом вставь в свой комп и удаляй блокиратор. Деньги перечислять не нужно, все равно не разюлокируют, только выкинете на ветер 400 рублей а то и больше.
переустановить систему)))
надо сделать откат системы
он сам исчезнет через 2 часа
если у тя винда 7 то выруби комп пару раз резко из кнопки потом включай безопасный режим без сетевых карт ва дальше восстонови
могу посоветовать зайти на сайт drweb.ru\unlock там есть рекомендации
систему переустановите
позови мастера сама не у берёшь нужны программы а они только у мастера