Прочее компьютерное

Кто пользуется браузером Google Chrome?хороший ли это браузер?

пользуюсь уже полгода не жалуюсь вообще) хром является зборкой = мозила + опера + експлорер
Kubat Suambekov
Лучший ответ
ГуглеХром - это самый быстрый браузер, НО!

он очень огромного размера, глючный и постоянно лезет обновляться.. . а если у него почему-то не получится обновиться, то жутко глючит и тормозит.. . и в конечном итоге совсем перестаёт работать.. .
лично у меня он работает максимум месяц и потом подыхает.. .

так что самый лучший вариант - это Опера.. . последняя адекватная версия 11.01
Comodo Dragon лучше: безопаснее (свой антивир), быстрее (нет модулей слежения за пользователем), кофиденциальнее, по удобству и интерфейсу равен Чроме. Еще Lunascape6-три браузера в одном: чроме, мазила, эксплорер-этот для старшеклассников.
Vladimir Egorov
Замечательная штука!! ! Но есть ещё лучше, на этом же движке и зовут его Iron!!!
.[
.::]Mедя [::.
классный и без заморочек! Самый простой и быстрый!
Семён Ветров
Хороший, но есть еще недоработки конечно но глюков меньше чем у оперы, самый хороший мозилла я думаю но я им не пользуюсь он для меня не удобный
я пользуюсь, мне очень нравится
Нормальный и быстрый
Anuar Kopzhanov
По мне самый шустрый!
хороший и быстрый)
Лично я за! Давно пользуюсь.
Да, я вот пользовался Гугл Хром, потом он тупить начинает, ни че кроме страниц не загружает, Установил Опера скорость такая же быстрая, и интерфейс более дружелюбный, Так что советую Опера
Каждому своё... мне мазила нравится )
пользуюсь отличный браузер хорошая скорость и интерфейс приятный