Недавно у меня залагала Опера, я психанул и решил скачать Гугл хром не просто Хром, а Гугл Хром, так вот когда все нужные сайты перенёс из оперы в гугл хром я посидел ещё немного в хроме выключил его и сел играть в игру, а когда запустил хром опять все вкладки исчезли. Как сделать так чтобы при перезапуски хрома все закладки остались?
З. Ы. Закладки это та хреновина которая находится под адресной строкой
Прочее компьютерное
Хочу перейти с браузера Ореra на браузер Google Chrome
Сам бы на Google Chrome не перешел, т. к. он собирает статистику, на какие сайты заходят его пользователи. Это, конечно, не ахти как страшно, но, никому не нужно.
Поставьте лучше почти полный аналог Google Chrome, это SRWare Iron.
Он по-русски, очень быстрый, ничуть не хуже и совершенно не шпионит за своими пользователями.
По ссылке
http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php
можно его скачать. Там же описаны его отличия от Google Chrome. Он полностью с ним совместим, но намного лучше.
По ссылке
В четверг 23.08.2012г. Федеральная торговая комиссия США оштрафовала Google на 22,5 млн долларов за нарушение правил неразглашения сведений о клиентах. До этого компания отрицала какие-либо нарушения.
Орган, защищающий интересы потребителей, сообщил, что на протяжении нескольких месяцев прошлого года и в начале 2012 года Google установил программу сбора личной информации на компьютеры пользователей на веб-браузеры Safari и Google Chrome с тем, чтобы отслеживать на какие веб-сайты они заходят.
Руководитель комиссии Джон Лейбовиц сообщил, что теперь Google придется выплатить «во много раз больше» , чем если бы компания выполнила условия соглашения и не стала бы следить за пользователями.
Когда факт отслеживания был установлен одним из ученых из Стэнфордского университета, Google отключился от своей технологии, но при этом, согласившись заплатить штраф, компания не признала себя виновной в каких-либо нарушениях.
Microsoft в России
17 ул. Крылатская
121614, г. Москва
Россия
Телефон: +7 (495) 9678585
Microsoft в России
17 ул. Крылатская
121614, г. Москва
Россия
Телефон: +7 (495) 9678585
В правом нижнем углу: недавно закрытые сайты> вкладок: X
Либо в настройках: начальная группа>Последние открытые страницы
значёк гаечного ключа в правом верхнем углу-настройки-внизу будет браузер по умолчанию, меняешь и всё.Хотя у меня тоже новые закладки через раз сохраняются