Прочее компьютерное
Мобильники. Уменя украли iPhone 4G? можео ли отслетить у кого он, а вопще можно ли отследить телефоны мобильные
Обратись в ОВД. Пусть поставят на мониторинг и если они захотят то его местонахождение вычислят
говорят можно и находят.. .
правда не так часто, как хотелось бы...
можно по схеме-розыск-прокуратура-оператор
Можно. Только в нашей стране ...это бесполезно.
Отыскать можно. У нас был случай, знакомый по краже написал заявление и менты через сотовую нашли его, телефон помимо симки еще регистрируется сам
iPhone можно отследить при наличии подписки на функцию Find My iPhone
в легкую... тем более щас переаттестация сотрудников полиции... напиши заявление.... его не найдут если увезут в другую страну, если серая трубка, если человек положил его в ломбард на пол года. если продали на запчасти, если в вашем городе нет вертолета пеленгатора, который отслеживает сигнал телефона который посылает батарейка на плате телефона
попробуй обратиться в службу поддержки Аппле и в милицию! дело в том, что во все телефоны сейчас, прошедшие РосТест, вшивают специальный модуль отслеживания (это только недавно показывали по телеку) . как только твоим телефоном кто-то воспользуется, его можно будет отследить. а вообще срочно блокируй его! вору достанется трубка, которая ничего не сможет делать!
Конечно можно ведь есть номер IMEI - но скорее всего в ментовке этим заниматься вряд ли будут, только если связано с нападением или убийством... .
Но написать заявление о краже точно не повредит .