Прочее компьютерное
как найти украденный мобильник если украли одноклассники
Сегодня украли !!!Помогите и дайте спосоьбы их вычисления...Эх...не повезло с классом...
Вариант лишь один - милиция... класс - это узкий круг людей, т. е. найдут максимум за три дня... хотя ты наверное свой класс знаешь лучше нас.... а и самое главное пожалуйся родителям и учительнице))))
Родительское собрание!!!!
бить пока не сознаются...
узнаешь быстро... он его продаст 100% следовательно у кого из одноклассников резко появится сумма в 3000р минимум... это будет заметно по расходам... ты же знаешь у кого скока примерно денег бывает.... у кого то их окажется больше и следовательно возрастет кол-во покупок... а по скольку ещё малые то он не будет думать о том что его могут спалить если он начнет тратиться...
я бы написал заявление в милицию, тебе бы его уже сегодня вернули ..
Поискать в карманах!
Ночью отлавливать по одному и "спрашивать"...
по одному перебивать. . пока не сдадут вора. . )
Подать заявление в милицию - при узком круге подозреваемых его найдут оч быстро
Ты с однокласниками видемо не дружишь?? Если знаешь что однаклассники, значит догадываешся кто* Просто нужно подозреваемым сказать, или если с ними не общаешся встать рядом с твоим другом возле подозреваемых и сказать:: :
1)у меня тут знакомый есть он легко пробьёт кто взял, где телефон был в украденный день, по кокому адресу*скажи что у тебя там програмка стояла и по ней уже сегодня пробили вечером скажут*
2)потом на них глянь, испугались значит они)
Смотреть надо было.