Прочее компьютерное
Если бы можно было украсть ноутбук за 60 тыс. руб. из супермаркета и Вам ничего за это небыло, украли бы?
Или подумали, что это нечестно к разработчикам ноутбука и стали бы копить на него деньги, зная, что в любой момент можете взять его бесплатно?
Млин, причем тут разработчики? ! Персонал магазина за кражу из своего кармана ответит. Если бы не этот момент, сперла бы без проблем, но это уже называется не сперла, а взяла )))
Кончай демагогию, да ещё на пустом месте.
Артур Божко
Это запрещено?
С3,14здил бы и не поморщился.
Да, мне очень стыдно, но я бы соблазнилась бы наверное)
Да не хер он нужен..., пока отсидишь-уже будут новые в 100раз лучше и дешевле...!
Артур Божко
Где отсидишь? Я ж сказал, ничего не будет :)
без базаров отработал бы
украл бы
Если бы можно было украсть, то это не кража уже)
Тогда взяв ноут вам бы захотелось еще что-нибудь... человек существо привыкающее к роскоши.
А вообще, украл, выпил - в тюрьму - романтика)
*Причём тут разработчики ноутбука?
Они уже получили свои деньги за идею, компания-заказчик её реализовала и тоже получила свои деньги продав.. . а вот уже через десять рук перекупщиков, через десяток складов этот комп купил тот самый магазин из которого я обязательно украду этот ноутбук :)
Одна из божьх заповедей гласит: "Не укради".
а я б взял. Зачем красть))
украл бы два. один продать можно
нет, я бы его тихо сп@дил и ушел, называется - нашел...
чё за бредовый вопрос?
Артур Божко
Ты не в теме, проходи мимо :))
и за 10тыс. еслиб стоял-всеравно спер бы!!
Зачем? чего он принесет.... сколько радости и сколько несчастья, а как же совесть? на ластик в школе променяли? А верующих мало....
весь товар застрахован, отсюда и ответ- А что собстн терять? Если ничего не будет, бери)
а чего в задачке только один ноут? нада сразу десять! =) чего мелочиться)
Заповеди ещё никто не отменял! Обязательно аукнется жирным минусом!!!