Прочее компьютерное
Сборка компьютера за 60 тысяч рублей
Подскажите сборку за 60-70 тысяч рублей, по критериям: чтобы он был красивым, тихим, мощным. Лучше полную сборку, беру из ДНС, но если найдете дешевле в других магазинах, то оттуда. Заранее спасибо за помощь.
косарь на карту - соберу
Мощный и тихий-не твой вариант. Он или мощный или тихий))) Зайди на е-каталог, собери все, что тебе надо. Выйдет общая сумма, из которой ты можешь отнять или добавить плюс к сборке. Плюс, нужна система, а это плюс 2000 рублей(ключ ОЕМ на Винду).
Собирай сам, так дешевле будет.
200 рублей кинь на карту и годный пк в конфигураторе днс накидаю
i3 12100f из авито, процессоры все равно неубиваемые
3060 или 3060 ti из днс
оперативку, 2 плажки из авито любую с низкими таймингами
мать любую под сокет проца из днс
БП из днса минимум бронзового сертификата от кулер мастер под мощность проца и видюхи с запасом в 100 Вт
любую продуваемую коробку
3-2 куллера на вдув, 1 куллер на проц(желательно башню), 1-2 куллера на выдув
ссд м2 под систему на 240 - 500 гб + жесткий диск на 1тб или ссд сата на 1тб
3060 или 3060 ti из днс
мать любую под сокет проца из днс
любую продуваемую коробку
Вот вариант сборки компьютера за 60-70 тысяч рублей:
Процессор: AMD Ryzen 5 5600X
Материнская плата: ASRock B450M Pro4
Оперативная память: Corsair Vengeance LPX DDR4 16GB (2 x 8GB)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super
Жесткий диск: Kingston A2000 500GB NVMe SSD
Блок питания: EVGA 600 BQ, 80+ Bronze 600W
Корпус: Phanteks Eclipse P400A (прозрачный крылья)
Эта сборка должна удовлетворять вашим критериям по мощности, тихости и красоте. Вы можете найти ее в магазинах, таких как ДНС, или в других интернет-магазинах. Цены могут немного отличаться, но стоимость не должна превышать ваш бюджет.
Процессор: AMD Ryzen 5 5600X
Материнская плата: ASRock B450M Pro4
Если руки не из жопы покупай свою сборку а если из того места то бери собранный
Интел пентюк 2 duo, видеокарта honor 27500 x 555 c289 pro, охлаждение-вода из под крана, материнка Nokia Samsung Sony Vegas, роутер с подсветкой, клавиатура кока
Процессор CPU Intel Core i5-10400F - 10.000 Рублей
Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 3060 - 30.000 Рублей
Модуль памяти Kingston Fury Beast - 8.900 Рублей
Материнка GIGABYTE B560M DS3H V2 - 8.900 Рублей
SSD диск SAMSUNG M.2 980 500 Гб - 4.000 Рублей
Блок питания be quiet! 650W - 5.000 Рублей
Корпус mATX Aerocool Cylon Mini, Mini-Tower, без БП, черный - 3.000
И еще кулеры
Александр Кашеваров
Хуита
https://ozon.ru/t/LyQRr6g немножко выходит за рамки но кайф
Камень ток на алике заказыапй