Прочее компьютерное

Собираюсь купить ноутбук игровой за 27 тысяч рублей, ( знаю что ноутбук не для игр, но все же хочу купить)

Если я спрошу у продавца есть ли у вас игровые ноутбуки за 27 тысяч рублей, но не растеряется, 27 тысяч для игрового это нормально ?
У меня за 20 тыс. Ноутбук и все игры работают. Единственное ограничение-средние настройки.
Я Небогат Но Кайфуюкакдепутат
Лучший ответ
норм! Acer Aspire V3-571G-53236G50Maii
NX.M6BER.003
27110
нажмите чтобы сравнить
Intel Core i5
2600 МГц
(3230M)6144 Мб

DDR3-1333МГц500 Гб
5400 rpmDVD±RW

Bluetooth 4.0GeForce GT 710M
NVIDIA
2048+1632 Мб
Серый15.6”
(1920x1080)
CameraMS Windows 8 (64-bit)24 900 р.
в корзину
*(25 770 р.)
Игровых ноутбуков в принципе не существует (ну Вы в курсе) . А если спросить Продавца или Манагёра, то они найдут и продадут! Могут и за 60 найти, но это лирика о наебалове маркетинге.
Совет: берите на Intel Core i5 процессоре с Джифорсовским видео. В 27 уложится вполне таки приличный Агрегат! Чем он лучше АМДшных аналогов, да первая и главная причина, что при той же производительности эти меньше едят энергии и меньше греются! А для Ноута, да ещё и в игровом режиме, это +++
Нет игровых ноутбуков за такие гроши!
Я не спорю игры могут работать на среднестатистичесоком ноутбуке за 20к, но настоящие игровые ноутбуки стоят от 40 тысяч и до 200 000р например MSI или Alienware. Но за 27 ты можешь найти хороший ноут с хороший видяхой для просмотров фильмов в blue ray или full hd и игрой на высоких в Dota 2 и css. Меня устраивает такой вариант. Бери процессор core i5 или i7
смотря во что играть