Прочее компьютерное

нашел крутой мобильник. Что делать?

Позвонить через него и выйти на владельца и вернуть.. Ну это если вы чесный человек;)
Влад Н.
Лучший ответ
пользовать
Ждать, пока тебя найдут, по EMEI, владелец наверника заявит о пропаже.
Сергей Ващенко
а тот у кого нашёл долго сопротивлялся?
Иван Иванов ахахаххаха))) ответ убил))
радоваться
Колян Гайдуков
У моего другана спизд.... позвони, может это он .
Сергей Канюша
Не знаю. Я этой осенью тоже нашла. Позвонила знакомым владельца и попросила сообщить,
что нашла. Мне перезвонили. Вернула.
отложи на пол года, потом пользуйся
это уже дело совести.
Andrey Kitsenko
Честно говоря лучше отдайте.... знаю что испытывают когда теряют мобильный ( или воруют).... ужасно! !
вам будут очень благодарны, я уверена... .
Извините за вопрос, а какая модель? ..

А В МИЛИЦИЮ_ как посоветовали выше- не надо!
они себе оставят быстрее чем владельца искать начнут!
ну если владелец найдётся, то отдай, а если нет, то себе оставь и не парься
вот не поленюсь еще раз написать слово РАДОВАТЬСЯ
себе оставь))
а где нашел? а то я тут потерял как раз. . представляешь, тоже крутой!))
если тебе нужен то пользуйся. А если нет, то верни! И жить будет проще и вознаграждение получишь!)
Elton Ismayilov
Себе оставьте. А если совесть есть, то поставьте себя на место потерявшего. Вам было бы приятно, если бы телефон вернули. Решайте, как жить дальше.
бежать домой с радостными глазами
Покупать
Авс 13
в милицию отнести
По хорошим местам ходите ;) Мне вот ни разу не доводилось наткнуться на "беспризорный" мобильник или кошелек.
Aslan Aslan