1) Ну вообще есть сайт для подборки ключа (на будущее)
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng...
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
2) Вообще некоторые баннеры могут висеть какое-то время, тоесть потом могут исчезнуть (это в основном на баннерах которые были изготовлены около года назад, когда грабители наших денег боялись, что за этот баннер их посадят, вот и делали так, чтобы допустим баннер через месяц исчезал. Может и через год исчезнуть, и через день, а может и совсем не исчезнуть!! !Так что я советую перевести время в BIOS хотя бы на три года вперёд! Как только комп начинает загружаться жмём много раз кнопку Delete и ждём пока будет таблица BIOS на экране! Там при помощи цифр, стрелочек на клавиатуре, копки Tab переводим дату на 1-5 лет вперёд. Как перевели, жмём кнопку F10, чтобы сохранить, затем OK и всё. Если баннер не исчез, то он от времени не зависит! Воспользуйся 3-тим способом!
Примечание ко 2-ому способу: некоторые лицензии ваших программ могут кончится (когда вы переведете время вперёд) . Для этого, когда снимите баннер, тем же способом нужно будет перевести время назад!
3)Если легкие способы не помогли то вот: У каждого разработчика антивируса (нод32, Касперский, доктор веб) есть программа, которая на 100% баннер уберет. Её записываешь на диск, вставляешь в комп (где баннер) , она чистит этот комп и всё! (Кстати эта прога ещё другие вирусы лечит, помимо банера)
Вот одна из этих программ: Kaspersky Rescue Disk 10 -
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk (инструкция)