Мышкой можно управлять только по баннеру
диспетчер задач, "выполнить" он заблокировал
через безопасный режим никак не запускается
пыталась подобрать коды в интернете, но нужный ключик он не нашел
флешки не видит.. . есть способы его разблокировать??
Прочее компьютерное
Как удалить баннер с рабочего стола?
Грузиться с Live-CD, почистить временные файлы и инета и системы, в реестре вернуть ветки реестра в начальное состояние HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\shell должен быть explorer.exe, а HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\userinit должен быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Почему стоит использовать антибаннер?
Тут кто-то учил, что можно внести вместо кода : Спасибо
Вообще, если часто попадаешь в такие ловушки и не только, полезно иметь Kaspersky Rescue Disk http://soft.softodrom.ru/ap/Kaspersky-Rescue-Disk-Portable-p7616
Записать его на CD или на флешку у приятеля.. .знакомых...
Васёк Рямзаев
скачивал я такую штуку.при запуске сразу просит обновление.а без подключения интернета почему то ничего не сканирует.интернет 3G вобще ни как не запустить.Dr Web запускаеться сразу и нормально сканирует
Shuhrat Xamidov (Medop)
просканировал, удалил что-то. а баннер все равно есть... даже винду переустанавливать не хочет
Win7PE_uvs
Shuhrat Xamidov (Medop)
и?...объясните чайничку
способов много. пробовать антивирусом LiveCD.реестр ковырять с помощю LiveCD.переустановить OS.
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
я один раз так сделал, херову тучу раз вынул батарейку, и оперативку, и короче виндовс 7 произошла из за этого ошибка и при очередном запуске выскочила окно говорящее типо "при загрузке произошла херня и надо это исправить" я нажал да и она все исправила
Попробуйте удалить из автозагрузки
просканировать и
удалить
.Ну или переустановите винdу.
просканировать и
удалить
.Ну или переустановите винdу.
вот видеоинструкция как это сделать
есть такая штука Kaspersky Rescue disk. это диск от обычного антивируса касперского. он является аварийно загрузочным. ты можешь его купить или скачать на работающий компьютер и записать на болванку. потом вставляешь записанный диск в привод заражённого компьютера. когда он загружается зайди в bios (f2 при загрузке) дальше выбери загрузку с диска. появляется буквы и голубой фон. ты нажимаешь текстовый режим. после опять букв ты нажимаешь проверку диска. он всё тщательно проверяет, находит баннер и удаляет! Если чего-то не поняла напиши мне в личку-я уточню.
Shuhrat Xamidov (Medop)
он нашел, "удалил", а баннер все равно есть
Shuhrat Xamidov (Medop)
а если винду переустанавливать - пишет ошибку 0*0000007B
систему переустановить если ничего не помогает