Прочее компьютерное
Часто ли у вас происходят проблемы с вашим компьютером, и какие именно?
Цитирую: Очень редко, и только тогда, когда сам начинаю экспериментировать. У меня Windows 7 SP1. SP1 само разруливает ситуацию. Бывает постоит 2-3 минуты, и опять месяц ОК. С интернета не обновляю.
я не 4 месяца меняю винду, но вынужденно -раз в год, наверное...
единственная - быстродействие
У меня с ним дружеские отношения.
слабо качает.
чем больше работаешь тем меньше проблем ну бывает критические ошибки или проги не работают как надо
Обычно это какие-то "мелочи" - чисто профилактические мероприятия. А серьёзных проблем вроде не было и надеюсь, что не будет ))
никогда, чему ооочень рада!
Бывают иногда вирусы неподдающиеся лечению!!
Почти никогда
Без проблем.
Все ок! Работает, как часики.... с инета все загружается быстро, скоростью довольна, не успеешь открыть, уже все загружено...
на моих компах все пучком
Вообще проблем с моим компьтером нет, подлинная ось Windows 7, раз в 2-3 месяца обновления ставлю, антивирус norton internet security 2011
мелких проблем хватает
мне тут недавно кошка провода перегрызла )))
Роман Юрченко
и как ты эту проблему решила?
Димас К
Хе-хе, перегрызла... Да мои котейки, на этих проводах, знаешь как отъелись? Хоть на мясо сдавай :)
У меня с телефоном - батарея быстро садится от Интернета.
Очень редко, вирусы только иногда появляются после того, как свою флешку нашим звукооператорам дам.
проблема у меня одна: делает не то, что я хочу, а то, что ввела.
Нет всё нормально .
Каждые 4 месяца винду меняю.
Эксперементировать люблю
Каждые 4 месяца винду меняю.
Эксперементировать люблю
Димас К
Ебанутым нет покоя...
Андрей Титов
песочница или виртуальная машина исправят ваше безобразие
зачем наговаривать на машинку? у моей всё пучком.
Он у меня вообще своей жизнью живёт!!!
Часто выёбывается на меня.
Я так понял, главная проблема компьютера - это человек :)
Очень редко, и только тогда, когда сам начинаю экспериметровать.
винда слетает редко!
А че помочь хочешь, слава богу с компом нет, а то вообще был бы крах в жизни....
у меня панацея от всех проблем: раз в 30 дней переустанавливаю windows, и форматирую всё к чёртовой бабушке
только когда ставлю кучу ненужного софта и забиваю диски
Пока сам не влезу в него, всё гуд)
Никогда, аппаратные сбои если только, а так все настроено как часы, комп 7 месяцев по 20часов в день работает и все норм, только каждые две недели чистить приходится
У меня лично - частые перезагрузки, интервалом: через каждые 1,5 - 2,5 ч.
Модные картинки при выключении показывает сине-белые.