Прочее компьютерное
Кто бы объяснил, что это за процесс так грузит систему?

В проводнике в поиске ввести имя и поискать в папке WINDOWS, если найдется попробовать удалить .
Alik Sulaberidze
Спасибо!
Хотелось бы знать что за программы или драйверы вы устанавливали перед появлением проблемы и давно ли проводили сканирование компьютера на вирусы. Процесс, а точнее приложение возможно стоит у вас на автозапуске. В строке выполнить введите msconfig,перейдите на вкладку Автозапуск, найдите та имя пресловутой программы (если оно там есть) там же выясните где она находится. А так - убейте процесс клвишей Delete и сканируйте систеу на предмет вирусов с живого диска.
Alik Sulaberidze
Спасибо! Вас специалист сейчас читает.
пусть специалист ещё посмотрит по реестру имя этого файла, по всему реестру,
и нужно определить что породило этот процесс, в far есть просмотр процессов в виде дерева, виндовоми средствами другими - не знаю, чесно, но поиск этой в инете по этой ерунде ниче не показал
качаем Process Explorer (по сути - расширенный Диспетчер задач) , в нём можно посмотреть, кто откуда запущен (а это дорогого стоит) , и посмотреть кто к каким библиотекам обращается
в общем, выясняем, где лежит исполняемый файл-источник - а дальше уже по ситуации, но вообще похоже на что-то нехорошее
вообще, советую просто пройти по списку процессов и проверить их всех: просто напечатать "имя образа" в поисковой строке Яндекса или Гугла и почитать, что за процесс, и для чего он нужен, а если это вирус, заодно найдёте и "лекарство"
Alik Sulaberidze
Спасибо решено
Установите Галинушка бесплат Ан Вир там по смыслу