Горыныч
Говорилка
И ещё несколько буржуйских
в поисковиках набери "управление компьютера голосом"
Прочее компьютерное
Есть ли такая программка....
Таких программ с десяток. Но, чтобы её настроить нужно несколько раз проговорить весь словарь. Нудно и беспонтово.
Самая известная русскоязычная - "Горыныч"
Насколько я помню в английской версии Ворд 2007 от "Мелкомягких" тоже есть нечто подобное.
Есть системы распознавания речи. но на русском они гавно. тока на англ.
поищи в гугле прога называется горыныч. когда то давно игрался. .
так печатать врятли получиться. . там только команды типа открыть тото можно программировать.
а так системы нужно каждое слово програмировать чтобы он запомнил. .
а в русском языке ой как много слов.
Низнаю как насчет такой писательницы, я бы быстрее ногами печатать научился или языком)))
а в русском языке ой как много слов.
К сожалению, мне не понятен ваш вопрос. Уточните его пожалуйста.
Наверно есть, а наверно и нет.. . В общем если она существует это очень сложная программа и в интернете она наврятли есть должного качества.
Да есть такая там индивидуальные настройки голоса и много всяких прибамбасов. Читал где то мельком. Но вроде есть.
Как уже сказал Гений,
используй прогу Горыныч. она понимает русский. . и лучше всео для этого
Хах) Есть) Лично названий таких не знаю, но работал с такой) Что-то вроде модуля для людей с ограниченными возможностями. Ток зачем она тебе? Она часто ошибается, знает не слишком много слов (не знаю, но думаю что всего лишь порядка 20 000). Да и говорить в нее неудобно, надо говорить меедленно-мееедленно. Короче старая клавиатура удобней