Прочее компьютерное
Вылез баннер на котором просят кинут 400 руб на этот номер 89182027998.Что делать?
Помогите, что делать?Ну кроме как сносить винду
В гугле есть масса ответов на этот вопрос, научитесь пользоватся поисковиком
http://www.freedrweb.com/cureit/ в безопасном режиме.
с другого компа заходите на сайт касперского, или другого антивиря, там есть разблокировка, вводите туда № телефона этого банера, он даёт код.. . его вводите в окно банера и вуаля.. . комп потом на скан антивирем...
на сайте касперского и доктор веба есть форма для заполнения.
Выбираешь нужную, вводишь туда этот номер и тебе бесплатно выдают код. Это самый простой способ. Если не помогло тогда переустановка системы, ибо проще и быстрее переустановить чем заниматься подобным секасом.
Чтобы больше не ловить подобный трипак, не качай порнушку с левых сайтов :)
Кароче, загружаешь комп в безопасный режим с поддержкой командной строки
В появившемся окне пишешь regedit, откроется редактор реестра, там идёшь по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Находишь ключ с именем Shell, двойной клик по нему, там будет написан путь до вируса, запоминаешь этот путь, стираешь ВСЁ и пишешь explorer.exe жмёшь ОК
Закрываешь все окна ( кроме чёрного, там где ты писал regedit )
В чёрном окне пишешь explorer и жмёшь enter, загрузится рабочий стол, дальше идёшь по тому пути где лежит вирус ( выше я сказал что его надо запомнить ) находишь его и удаляешь !
Перезагружаешь комп и всё !
ПОТОМ_Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить.
Перезагружаешь комп и всё !
Деньги не отсылать, перезагрузить комп в безопасном режиме.
Да полно прог для удаления...
формат винча срочно
загрузи лайф сд
можно восстановление системы сделать, да и еще подскажите пожалуйста где такой вирус подципить?
нет отправь смс на номер +38 099-095-6117
это украина МТС. пожалуйста пришлите мне смску хотябы пустую..