Прочее компьютерное
За продвижение сайта производится предоплата или по результатам работы,в большинстве случаев?
За продвижение сайта идет предоплата или по результатам работы? Как в большинстве случаев, кто работает в этой области. Предлагают предоплату но в условиях ограниченности денежных ресурсов могу ли доверять, даже по договору? Желаю лучше заплатить по результатам работы и с отчетом о проделанном. Как изменилась позиция в рейтинге, прогноз ее повышения в следующем месяце, сколько куплено и сколько сайт имеет ссылок. Прав ведь. Должно быть всё четко.
Все зависит от сайта. Для его продвижения должны соблюдаться опеределенные условия. Если сайт сделан на бесплатном некоммерческом движке, если это шаблонный конструктор на бесплатном хостинге, типа народа или юкоза, такой сайт продвигать бесполезно, только деньги на ветер. Но контора об этом никогда не скажет, им бы лишь денег вытянуть. Они всегда себя подстрахуют в договоре с юридической точки зрения. Я сама лично видела отчеты солидных контор, которые берут солидные суммы, а в отчете потом пишут: "видмость сайта увеличилась на 0,2% или например, позиция ключевого слова поднялась с 498 до 421 место" и это ведь по сути тоже считается результатом продвижения.
Обычно есть два вида оплаты - по предоплате и по факту выхода сайта в топ. По второму варианту мало кто работает, потому что для оптимизатора это тоже риск, ведь приходится вкладывать свои деньги, покупая ссылки. Поэтому по факту выхода стоит куда дороже, чем по предоплате
Все осложняется тем, что в эту область лезут все, кому не лень, начитаются левой инфы с интернета и мнят себя великими продвиженцами. Поэтому реально знающего человека найти трудно
смотря какая контора. как договоришся. вообще многие работают по предоплате.
но если боишься что кинут лучше обращайся в солидную организацию и проси чеки и квитанции за любую переданную им сумму. но у них дороже
если частный мастер то как договоришся ))
Рекомендую данный сайтhttp://neopulse.ru/для продвижения своего .
Чем он лучше, чем остальные ?
Всё очень просто, отзывчивые работники, хорошие цены, доступно и понятно сама информация на сайте.
Заказывал себе данную услугу месяц назад. Остался доволен.
Чем он лучше, чем остальные ?