Прочее компьютерное

Seo продвижение, раскрутка компаний в интернете

Подскажите, пожалуйста, где лучше всего заказывать поисковое продвижение
Viktop Cedakov
У меня такой опыт был, когда нужно прибегнуть к подобным вещам. Лично мне понравился результат отсюда: https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Работают очень давно и статистика продвижения оказалась выше ожиданий.
У них есть еще услуги, но у меня пока был опыт только с поисковым продвижением сайта и все понравилось.
Олег Нестеренко
Лучший ответ
? если есть деньги, то вбить в поисковик рейтинг компаний по подобным услугам, Вашего региона, почитать отзывы и выбрать:)))
Иван Гурин
Сначала надо освоить базу. Это дело нельзя поручать, не разбираясь вообще.
Потом ищите сотрудника в штат, seo слишком рискованно, чтобы его поручать на аутсорс.

Агентств нормальных нет. Куча подводных камней с так называемыми гарантиями, не говоря о том, что могут накасячить.

Максимум что агентства могут сделать - освоить бабки и по остаточному принципу может быть эффект. Только цена вопроса от нескольких десятков тысяч в месяц и это только само продвижение, не включая технические работы с сайтом итп.
Лучше самому разобраться в seo
Sерж \\\\\\\\\
Alexey Churaev Добрый день. Боюсь, если это не ваша основная деятельность, то можно разобраться только поверхность и что-то оптимизировать самостоятельно, но обойти лидеров вашей выдачи не удастся, так как за каждой компаний, которая стоит в ТОП-20 стоит SEO-специалист, а не человек-самоучка. Как говорится, каждый занимается своим делом, если вникать в ремесло оптимизации и продвижения, то не будет времени на ведение бизнеса компании.
Это зависит от того, какие цели продвижения и какой бюджет. Способов продвижения сейчас много, разной степени эффективности. В принципе, крауд себя неплохо показывает, эффективно позволяет трафик привлечь на сайт и поднять его в выдаче. Мы свой сайт через zenlink продвигаем, ссылками. Неплохо получается, результат есть. И по цене приемлемо выходит. Недавно еще в их партнерке зарегистрировались, чтоб кэшбэк 20% получать.