Прочее компьютерное

ПоМоГиТе ПрОбЛеМа С НоКиеЙ н73

вообщем проблема вот в чем, передавала я видео с компа на телефон через известную всем нам программу PC Suite, комп завис, так как было параллельно включено еще множество задач, вообщем посередине передачи пришлось выдернуть USB шнур из компа---на телефоне появилось следующее """
Ошибка диска-завер.. .
повторите попытку, иначе данные будут утрачены. ---и выдает два варианта-остановить и повторить, ну вырибаю остановить-опять вылазиет то же окно, раз 5 так потыкаю, вроде уйдет но не на долго, на минут 20-30 пока телефон не трогаю, а как только начинаю трогать основные функции ( типа фотографировать звонить в контакты залазить и тд) опять вылазиет!
Пыталась отформатировать флешку- экран мигнет-якобы выполнил функцию---но все остаеться как есть! ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ X-PLORE Нахожу то видео-выбираю удалить- НЕ УДАЛЯЕТ!!! !
что мне делать? ? так уже 3 день! причем пробовала опять закинуть это видео---видео не проигрываеться, остается как прежде, вообщем все!!! !
так конечно все работает, но каждый раз тыкать остановить, что бы ты не делал, тоже согласитесь не удобно! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА! так как уже так намучалась....
Необходимо подключить телефон к компьютеру так как это делала обычно. затем войти в панель управления компьютера и нажать на значек "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ", затем в открывшемся окне выбрать значек "УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ", затем в открывшемся окне в левой колонке выбрать строку "УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ", нажав на нее вы увидите в правой колонке (на системах windows XP это посередине окна) все ваши диски подключенные к компьютеру, включая жесткие диски, двд-ром и вашу флэшку телефона. Нажмите правой кнопкой на разделе указывающим вашу флэшкарту телефона и выберите "УДАЛИТЬ РАЗДЕЛ", подтвердите удаление (если потребуется) , затем снова нажмите на пустом томе указывающем на вашу флэшкарту правой кнопкой и выберите "СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ" (откроется дополнительное окно создания раздела) , далее в параметрах открывшегося укажите формат FAT (в некоторых случаях FAT32) (скорее всего он будет там указан сам) , и жмите "ДАЛЕЕ" (для тех у кого VISTA - "СОЗДАТЬ"), новый раздел будет создан и отформатирован компьютером автоматически. Если форматирования не произойдет, нажмите снова правой кнопкой на созданном вами разделе и выберите "ФОРМАТИРОВАТЬ", в параметрах фрматирования ничего не меняйте кроме собственно самого формата, он должен быть "FAT" или "FAT32". Затем жмете кнопку "ФОРМАТИРОВАТЬ", и закрываете все окна по окончании форматирования. Глюк исчезнет. Если после всех проделанных операций глюк остался, можете смело выкинуть флэшку на свалку, так как ее системный раздел скорее всего поврежден (полностью размагничен из-за скачка нагрузки при зависании компа).
Граф Де Барсик
Лучший ответ
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=17697 Посмотри здесь, и ответ точно найдешь.