Прочее компьютерное

нужна программа фотошопа быстро бесплатно и легко скачиваемая

кто знает сайты,..где бесплатно можно скачать программы фотошопа а главное без всяких смс и регистрации..подскажите...заранее спасибо**
Аналог фотошопа, совершенно бесплатный - GIMP, дружит со всеми ОС

Набери в поисковике: скачать GIMP бесплатно.
Олег Олег
Лучший ответ
Когда пишут "программа фотошопа" - видимо, имеют ввиду, маршрут похода по супермаркетам, с целью покупки фотоаппарата.. .))) А вот сама программа Фотошоп -
Этот Photoshop CS4 Extended избавлен от лишнего веса и некоторых адобовских шпионских модулей.
» Язык: русский - Размер: 232 MB - Таблетка встроена
http://smaik1.narod*.ru/soft_3/Adobe_Photoshop_CS4.html
Звездочку уберите.
ВНИМАНИЕ! "Тихая установка". Запускаем установку и откройте Диспетчер задач-быстродействие. По активности графика можно определить ход установки и когда она закончилась. (От 7 до 12 минут) .
Кроме этого никаких сообщений на экран выводиться НЕ будет. Остается скопировать из программы ярлык запуска на рабочий стол.
Программа готова к работе.
здесь (там же есть поиск и находится масса фотошопов)

http://www.ex.ua/view/7430975

PhotoInstrument 4.7.485 Rus

Инструменты:
• Размытие
• Клон - бесшовное удаление дефектов и клонирование объектов
• Палец - выборочное размазывание кистью
• Очиститель кожи
• Пластика - изменение форм об'екта (как в KPT)
• Гламурная кожа
• Выборочное затемнение / осветление кистью
• Кисти - регулировка размера и жесткости кисти
• Уровни - регулировка цветовых уровней
• Резкость
• Тонировка - тон, освещенность, насыщенность
• Поворот /масштабирование
• Удаление эффекта "Красные глаза", создаваемый фотовспышкой
• Коррекция Яркости и Контрастности
• Сияние - иммитация свечения делает свет интенсивным или приглушенным
на inq-brc/ru
на торрене ищи! быстро, беспалтно и без всяких смс!
"benom" Guruhi
adobe-photoshop-cs4-rus+[torrentino.ru+142879].torrent
photo scape