Прочее компьютерное

какие нужные программы вы держите в компе--фотошоп,fwinstall.exe иииииии?Нуже ииии?

WinRar - Архиватор, вообще нужная вещь
Adobe Reader - программа для чтения PDF формата
Gom Player и K-Multimedia Player - Медиаплееры которые проиграют вам почти любое видео, музыку, и покажут вам картинку, даже флэшку проиграют... причем имеют встроенные кодеки, а если не будет этого формата (если он новый, или как один раз сказали в журнале "Игромания" экзотичный) , то скорее всего программа поможет ваме его скачать =)
Браузер (Opera, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome...) какой-нибудь, мне например не очень удобно пользоваться Internet Explorer'ом
Google Earth можно установить, будете смотреть Землю из космоса и изучать её, или например, искать нужную вам точку города =)
Format Factory - программа для изменения формата файла, можно вытащить mp3 трек из какого-нибудь видео формата
ммм.... что же ещё?
Adobe Flash Player - без него вы не сможете смотреть видео на компе с видеосервисов (youtube, video.mail, vkontakte, vimeo)
Skype - программа для видео и аудио-вызовов
Vegas - программа для полупрофессиональной обработки видео, а также можно использовать Adobe After Effects ("фотошоп из мира видео") ))
Garena - люблю играть доту, так что для меня она стандартна =)
ну вот, вроде всё )) Этого хватит, ну и ещё какой-нибудь антивирус (у меня два бесплатных, но на английском яыке) : AVG и ещё Avira Antivir
фуф... интересный вопрос Мухью Мухью, извините за длинный текст, думаю, вы видите, сколько я печатал ))
Иван Хахелев
Лучший ответ
У меня фотошоп, Video Capture Convert Burn Solution, Auslogics BoostSpeed, GOM Player, ACD Systems, Офисные проги ну естественно игры и немного мелочевкм
e меня их больше 100 все не перечислиш) ) ну а самая нужная это WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1
notepad.exe