Прочее компьютерное
Получится установить? есть образ iso, если я с компа запущу setup.exe установится виндовс? и не нужно его во флешку запис
Да конечно не слушай криворуких.
Михаил Преснецов
Он рофлит, не обращай внимания.
Себа Гриднев
Соглашусь
что за бред? "есть образ iso", ты еще напиши что есть образ образ образ, козе понятно что iso это образ диска а не setup.exe, бред полнейший.
Себа Гриднев
Надо распаковать из архива файлы в комп и запустить setup.exe
Я ведь так и ставлю виндовс
нужно в анус запис
Себа Гриднев
Жесткий диск
Василий Ланчев
Сигизмунд Сигизмундович, ты всегда через анус устанавливаешь?
Василий Ланчев
Если через анус устанавливать, то без специалистов не разберёшься.
Нет конечно, с флешки надо... Логику включи, хард отключается сколько раз при установке и перезагрузка идет.
Себа Гриднев
Я всегда так ставил и всё было супер
X5 Bmv
Назуй хард откобчать? Тыебаеутый?
Нет, не установится.
Себа Гриднев
Да ладно
Я уже делал и всё ставилось
Три способа сделать загрузочную флешку Windows 10, 8 и ...создания загрузочной флешки в UltraISO в разных его вариантах, ..другой операционной системы или реанимации компьютера. ..а затем начнется запись загрузочной флешки из образа ISO, которая займет несколько минут.
Себа Гриднев
Я так хочу установить без записи во флешку
Нет не установится Образ надо записать или на диск или флешку, а потом или с флешки или с диска запускать файлом setup.exe, тогда установка начнется и не надо будет заходить в Биос и выставлять в нем загрузку с какого либо носителя.
Себа Гриднев
Ну с чего такие выводы?
Я ведь устанавливаю и всё гуд
Установить скорее всего получится, если я не ошибаюсь, когда я только начинал пользоваться компом, то так и устанавливал. Но таким способом не получится установить систему "на чисто"., на сколько я знаю. Поэтому лучше всего сделать загрузочную флешку, для этого нужно записать образ системы через ultraISO, как образ жёсткого диска. Но учти, для этого может подойти не каждый образ.
Убери пробелы, тут инструкция: kaknastroit. com/windows/24-sozdaem-zagruzochnuyu- fleshku-pri-pomoschyi-ultraiso.html
Себа Гриднев
Я уже установил без флешки и диска
Распаковал файлы в компе, запустил setup.exe и всё ок
Себа Гриднев
(Но таким способом не получится установить систему "на чисто")
После установки моим см можно удалить драгую винду и будет чисто
Себа Гриднев
После установки моим способом можно удалить другую винду и будет чисто
Суть "вопроса" совершенно не ясна. Почитав комментарии я пришел к выводу, что ты нарочно запостил абсурд, чтобы посмеяться над людьми на проекте.
Себа Гриднев
Не я серьёзно так устанавливаю винду
Себа Гриднев