Есть ли программа или сайт, на котором можно сделать музыку с красивой визуализацией? А то наткнулся вот, поразило просто трындец.
http://www.youtube.com/watch?v=IzVoQ3OIl8g
Прочее компьютерное
Есть ли программа для создания видео типа этого? -( http://www.youtube.com/watch?v=IzVoQ3OIl8g ) Ну может не столь крутого
Про игры связаные напрямую с музыкой слышал Audioserf, BeaTHazard, какие сроят уровни отталкиваясь от трэка. А вот про проги, что бтакое видео делать, чесно не слышал. Самому аж интересно стало. Может вручную рисовали? Правдоподобнее что это вручную сделано, хотя непонятно будем следить за результатами
+5 за упоминание Audioserf каждый любитель покататься по музычке обязан поставить)
Александр Матяш
AudioSurf, а не AudioSerf
Mete Gulhan
Бля, чувак!!!!Ты реально меня в шок поверг!!!!первый раз вижу, понравилось сразу!!!!я ещё и фанатик в GH погамать, так что только со свистом =))))) кто бы ты ни был - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ РЕСПЕКТИЩЕ!!!!=))))))))
Там же написано с помощью какого програмного обеспечения это было сделано.
>>Realtime sound visualisation made with custom software "Partitura"
Sound by Telefon Tel Aviv<<
Перевод:
Realtime визуализации звука сделаны с заказного программного обеспечения "Partitura"
Звук от Telefon Tel Aviv
А это перевод того что написано ешо ниже:
Partitura является специальное программное обеспечение для создания реального времени графики, направленные на визуализации звука. Термин "Partitura" (партитура) подразумевает связь с музыкой, и эта метафора Основное внимание в проекте. Partitura направлена на создание новой системы для перевода звука в визуальные формы. Вдохновленный исследования таких художников, как Кандинский, Пауль Клее, Оскар Фишингер и Норман Макларен, образы порожденные Partitura основаны на точной и последовательной системы взаимоотношений между различными типами геометрии. Основной характеристикой этой системы является ее горизонтальной линейную структуру, как и музыкальное сопровождение. Именно по этой линейной среды, различные классы абстрактные элементы создаются и развиваются с течением времени в зависимости от звука. Partitura создает бесконечные постоянно развивающейся абстрактные ландшафты, которые могут реагировать на музыкальные структуры, аудио-и ручной анализ жестов входов. Это инструмент, который визуализирует звук с обеих свободу спонтанного личная интерпретация / импровизации и в то же время сохраняя автоматики и триггеров математической точностью.
Partitura определяет когерентные свой собственный язык для создания новых современных абстракций. Именно в рамках этой системы, которые Partitura создает миры, которые расширяются с одной точкой на несколько галактик, от минимализма до сложности, от жесткой упругой, из твердого состояния в жидкое, из угловых гладкости, от предварительных до дерзости, от спокойного до агитации, от медленного к быстрому, от ненасыщенный к насыщению, от темного к легкости, с предсказуемой непредсказуемости. Буквально "все" и его противоположность ...так же, как музыкальный поток.
quayola.com
abstractbirds.com
Sound by Telefon Tel Aviv<<
Перевод:
Звук от Telefon Tel Aviv
quayola.com
abstractbirds.com
Поразило? А "Фантазию" 1940 года всё это дело не напоминает? В итоге: во-первых, не ново, а во-вторых это всё раньше называлось одним простым словом "мультипликация". Непонятно на кого расчитано. Завлекалочка такая. :) Мол, программа.. . Обработка программная, а толку! взяла на их сайте genesi:
Птичка летает, в ноты не попадает. :) "Фантазия" гораздо мощнее отработана.
Проги есть, но учиться долго придется.
Adobe after effects, например.
Музыку в других программах, но тоже учиться долго надо.
Adobe after effects, например.
WinAmp делает похожую визуализацию
Нет, это нарисовано вручную...
Сергей Балашов
Это не нарисовано вручную. Там в аннотация к видео написано что это бало сделано с помощью проги "Partitura" для визуализации звуковых аффектов.
Там же описание есть:
Realtime sound visualisation made with custom software "Partitura"
Sound by Telefon Tel Aviv
Тяжело тебе таким жить наверное, да?
Sound by Telefon Tel Aviv
Тяжело тебе таким жить наверное, да?