Прочее компьютерное

Скажите норм ноутбук? http://www.eldorado.ru/cat/detail/71070683/

Rin Akamura
Когда спрашиваешь какой, надо характеризовать для чего будет использоваться!! !
Хороший понятие очееень растяжимое.

теперь по пунктам
1. Операционная система: Наименование — Windows 7 Домашняя базовая
Потянет, недорого и сердито. нет некоторых фантиков, но для их любителей есть гугл. Да и антивирус от майкрософта холявный работать будет ;о) на мой взгляд лучше вин7 в любой ипостаси, чем вин8 %(

2. Оценка производительности Windows: Общая оценка производительности — 4.9
Общую оценку выставляет система по самому медленному компоненту. Звезд с неба не хватает, но для офиса и интернета выше крыши.

3. Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс
стандартная матрица со стандартным разрешением. в телефизорах данное разрешение называется HD Ready

4. Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5 460M, Тактовая частота — 2.53 ГГц
И5 это середнячки, по конкретной модели не скажу, но 2.53Ггц на современных процах это не мало.

5. Оперативная память: Объем — 4 Гб, Тип памяти — DDR3
А зачем буку больше? пока нормально. для офиса и инета за глаза.

6. Жесткий диск: Объем — 320 Гб
Объём самый маленький на сегодняшний день, но для онлайн кино и фото, без хранения на винте за глаза.
в планшеты и ультрабуки ставят SSD от 8 до 256гб причем чаще меньше. дороговато пока ;о)

7. Графическая система: Производитель — AMD, Модель — Radeon HD545v, Объем памяти — 1024
Не люблю я чипы в буках, ни красных ни зелёных. но при своевременном ТО может прожить очень долго.
Видюшка я бы сказал низкий класс, если для игр. Для Видео, вконтактика и офиса выше крыши.

8. Оптический привод: Тип — DVD±RW
Блюрей н-на-да? сейчас вообще от дисков отходят, есть сеть.

9. Встроенное оборудование: Bluetooth — Есть
Нужная вешь, для любителей телефонов.. . не пользовался уже года три ;о) даже на смартфоне ;о)
хотя, как вариант блютуз мышь. . беспроводная, свободны все ЮСБ и ничего сбоку ноутбука не торчит ;о)
Блютуз гарнитура и колонки тоже вариант ;о)

добавлю:
Оценка производительности Windows
Общая оценка производительности4.9
Процессор6.6
Графика для рабочего стола Aero4.9
Графика для игр6.2
Оперативная память7.2
Жесткий диск5.9

Проц, Память - Отлично,
Графика для игр хорошо,
Жесткий диск я другую цифру только на SSD видел.
Графика для рабочего стола Aero - хрень какая то непонятная ;о)
на самом деле аэро в хомбэйсике отключен по самое не балуй. По это му моджно смело самой низкой оценкой считать - Графика для игр6.2
Гиният Орынбасаров
Лучший ответ
неа, говно полное
да, норм)