Прочее компьютерное
Подскажите пожалуйста хороший антивирусник.
Чтобы в интернете тоже вирусы искал(по китайски сказала,но понятно надеюсь)и где можно бесплатно скачать и ключи тоже. заранее спасибо.и только не авас
Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни отличных. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход. Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый...
Аваст скачать http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Аваст регистрация http://www.avast.com/ru-ru/registration-free-antivirus.php Бесплатный ключ прийдет к Вам в течение 24-х часов на адрес электронной почты, указанный при регистрации
eset smart security (только, не с оф сайта. Зачем вам триал на 30 дней...)
лучше всех это нортон 2011
реально всё остальное пустое место а каспер мозгокомпасирование
KIS 2011 и пользуйся Trial Reset
ESET NOD32 Smart Security это комплексное решение для всесторонней защиты компьютера от вирусов, а также от троянских программ, шпионов, сетевых червей, атак хакеров и сообщений, которые содержат спам. ESET NOD32 Smart Security включает в себя качественный файервол, который отразит все атаки злоумышленников на ваш компьютер.
сложно сказать.
какой вам надо
платный или бесплатный. я пользуюсь каспером устраивает в полне.
какой вам надо
Самое лучшее средство борьбы с вирусами признан Линукс
Spyware Doctor tfile.ru
касперский
Dr.Web
советую dr.web
http://www.drweb.com/
в поиске вбиваеш : "журнальные ключи на dr.web", и будет тебе счастье)
http://www.drweb.com/
Аваст дурной антивирус, вирусов он не находит, только файлы системные испоганит.
Касперский нагружает ОС
NOD 32....в прямом смысле дырявый
Avira и AVG это вообще понт
есть много "антивирусов"...и все поганое и с ключами проблема будет
Оптимальный вариант для работы с Интернетом это Norton 2011
Довольно мощный и надежный. Все делает сам, не надо делать доп усилий, с активацией ничего сложного. Не придется сидеть и ждать... чего б плохого не произошло
Касперский нагружает ОС
NOD 32....в прямом смысле дырявый
Avira и AVG это вообще понт