Прочее компьютерное
Подскажите самый действующий антивирусник!
Нортон был, не очень что то, никак не мог справиться с одним вирусом, при перезагрузке его же находил и удалял, и так по кругу. Норд32 установила, никак не могу обновить, всё просит имя и пароль какое то, хотя в инструкции написано ничего вводить не надо (скачан с инета). Какой посоветуете?
nod32
с ключиком могу помочь если хотите.
но ключ на него к сожалению на 3 месяца потом нужно будет новый вводить.
с ключиком могу помочь если хотите.
Самый действующий... тяга к знаниям предмета )))))
а винда какая стоит? если лицензионная, то качайте бесплатный антивирус MSE от майкрософт. вот ссылка - www.msantivirus.ru. Обновляться он будет сам? дергать по этому поводу не станет. К сетевым ресурсам не требователен. Систему подгружатЬ не будет. Потестируйте если интересно. Я себе скачала, пока довольна.
могу помочь обновлять нод32 без ключей!! ! пиши всё объясню
если у вас лицензионный Windows, то ставьте отличный и бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
касперский!
аватс! обновляется каждый день!! сам!!! ничего не просит!! а касперский иногда тупит!!!
НЕ посоветовала бы антивирусник Касперского. Редкая муть!
Конечно, Антивирус Касперского. Самая быстрая реакция на новые угрозы
Drweb 5.0 не парься
Касперский
По статистике пропустивших вирусов за прошлый год меньше всего это АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО и Dr.web.
Устанавливал оба... и оба они сильно грузят систему.. .
На самом деле антивирусник как таковой защищает компьютер только от резидентных вирусов! Т. е от вирусов уже попавших на ваш компьютер! Лучше поставить Firewall...он проверяет ваш траффик напрямую и защищает от атак со стороны самого интернета! )
Но мой выбор пал на АВАСТ.... он менее раскручен... мало занимает ресурсов.... есть возможность им бесплатно пользоваться и он вполне не плохо защищает от вирусов...) )
если нужна помощь в регистрации... обращайтесь ;))
avast,я им давно пользуюсь и никаких проблем, даже другие не интересуют, качаю с инета много так что...
зайди сюда www.грузии. net.ru