Прочее компьютерное

какой самый лучший антивирусник?

Идеального антивируса нет. Есть хорошие - Касперский, Avira, AVAST,
немножко послабее - NOD, DrWeb, Norton.
Есть платные, взломанные (это не очень хорошо) и бесплатные (некоторые ничем не хуже платных) .
При одном постоянно установленном неплохо бы проверять иногда другим антивирусом (таким, как DrWeb CureIt или nanoscan.com (Panda)).
Обязательно наличие файрволла (он может быть в комплекте антивируса) , хорошо, если есть антишпионская программа (большинство антивирусов пропускают шпионов, трояны и другую гадость).
Антон Блонский
Лучший ответ
У меня стоит Norton Internet Security и всё молодцом.
Сергей Мориков
Сколько юзеров - столько и мнений! А мне нравится ЭТОТ
ну.. . считается нод 32 или каспер. Но это ще зависит от твоей сиситемы, потянет ли.. . У меня Комодо, мне нравится.
Каждый свой хвалит! По моему мнению Касперский
Вадим Лавренко
Ни один антивирус 100% гарантию безопасности не даёт и не верь тому, кто утверждает обратное. Я попробовал ну практически все антивирусы - остановился на Avast.Но не потому, что он типа "самый лучший",просто запарился с ключами и обновлениями на других. Лучше сам опытным путём определи какой тебя устроит. И ещё.Периодически прогоняю систему несколькими антивирусами и частенько последующий находит что нибудь после предыдущего. Так что дерзай.
Roma Salmanov
Avast.
Обновления почти каждый день.
И я думаю, что это Антивирус касперского
DrWeb
хД у каждого человека свой лучший антивирус) у меня например Avast
Для меня Nod32
У меня Nod32, обновляется каждый раз, сильный антивирус.
Alex Ross
У меня стоит Avast 4.8m Home Edition бесплатный каждый день обновляется