Прочее компьютерное
Какой антивирусник самый лучший?
У меня нод32 2.7. знаю, версия старая, но я к нему привыкла....дядя посоветовал аваст 4.8, как у него но я сомневаюсь....Посоветуйте самый лучший! Пожалуйста! Р.S. напишите его плюсы и минусы

НОД и АВАСТ - полная фигня. Их антивирусами назвать то нельзя. Самый лучший антивирус - Kaspersky Internet Security 2011
Тот, которого еще нет и будет ли.
Avas 6.0
Бесплатный (зарегился через инет или запросил ключик и на год лицуха, красота)
Неназойливый
Не тормозит систему
Отлавливает всё что нужно (если тупо не обделаться)
Остальные антивирусники
Каспер- толстый и много гундит ( утилита проверялка хороша при уже полученной инфекции)
Др вэб - молчалив но туповат ( проверялка хороша после касперовской когда в компе было тонна вирусов)
Нод - подвел меня пару раз
Остальные тоже со своими причудами
Неназойливый
Не тормозит систему
Остальные антивирусники
Нод - подвел меня пару раз
Остальные тоже со своими причудами
Ставь это и никогда не поймаешь ни одного вируса) ) http://cdimage.ubuntu.com/kubuntu/daily-live/current/
Меня устраивает Аваст)
Аваст
дядя прав, остальные -легальное выкачивание денег
Аваст-фигня
Тестировал антивирусы на небольшой базе вирей (38000)
Антивирус Касперского 100% за ~2часа
McAfee 97% за ~1,5 часа
Nod32 61% за 15 минут
Каспер и макафи грузят систему неплохо, нод32 почти не грузит
Кто-то ценит быстроту, уто-то эффективность.
Антивирус Касперского 100% за ~2часа
McAfee 97% за ~1,5 часа
Nod32 61% за 15 минут
доктор веб секьюрити спэйс 6.0
Касперский твой фигня. Тупит не реально, не все вирусы видит и при обновлении, когда закачивает новую базу, старую не удаляет и получается, что он забивает место на компе. При попытке удалить старую базу удаляются драйвера для работы системы, и ОС летит ко всем чертям. Вывод :Касперский не катит. Нод 32 самый лучший антивирусник :ловит все вирусы, обновляется моментально и комп не разу не повис. Даже с поиском ключей проблем не возникает
касперский самый надежный