Прочее компьютерное

Хакеры,пожалуйста,помогите несчастной девушке...

что мне делать,ребятки...?
Попробуйте следующие коды разблокировки:

1.POLYNOM
4.13910
5.SPEED
6.SALO
7.LOLA
8.GARDEN
9.TRAVKA
10.POKER
11.BANK
12.ALBERT
13.FRONT
14.APPLE
15.BMW
16.OPEL
17.GASH
18.SPAT
19.710394RD
23.makak77
24.zpo4301
27.003-001-005-111-995-995-995
32.MUSTGO
33.62nr253211
37.abcdefgh
38.Спасибо.
39.STARCRAFT 2
40.GmbH
41.9300
42.9100
43.PROTOSS
47.avothui0
53.tadam
54.herbert
55.CHILDREN OF DUNE
56.FRANK HERBERT
57.gbpltw
58.RAMMSTEIN
59.qwaszxvbh
60.put
61.izvini (для ввода кода использовать комбинацию Win+R)
62.relby7534
63.kaka
64.sorysory
Это то что выдали на вебе, так что пробуйте вбивайте поочереди, доктор веб с банерами хорошо бореться
Павел И Карлыгаш Уразаевы
Лучший ответ
Trojan.Winlock.3252, разблокировок нет. http://allforadmin.ru/viruses/troy/novyj-virus-blokiruet-pk-22cc6c32-exe.html здесь подробная инструкция.
Виктор Маслов
Могу посоветовать только одно - не вздумай платить им деньги. Кода всеравно не получиш. Только к спецам.
вот программка поможет
http:// kompzona . ru/load/sistemnye/antiwinlockerlivecd/2-1-0-48
Владимир Тен
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/ у других ант. тоже есть такие сервисы
?????????? ?????????????
Скачай док. веб. лайве юсб на флешку подробная инструкция на ихнем сайте.
К)
Казак )))
вызвать спеца. как раз мож в 500 рублей уложитесь
нечего страшного можно переустановить через биос отформатировать жеский диск и нечего не будет . или сканировать компьюте доктор веб или касперский это банер обычный тип вируса .
Я думаю, что это вымогательство денег.
Xose Konseko
чисти комп -это вирус т. е. троян
Кирилл Кан
Разблокировка, если вирус просит отправить смс (удаление вируса)
Компания исэт поможет бесплатно вернуть работоспособность компьютера, если он был заблокирован вредоносной программой, которая предлагает отправить платную смс на указанный номер телефона, взамен обещая предоставить код для разблокировки ПК. На текущий момент база исэт содержит 399378 кодов разблокировки.

Чтобы получить код для разблокировки ПК, в ниже приведенной форме заполните данные, которые указаны в сообщении злоумышленников.

В поле «Номер телефона» укажите номер, на который предлагается отправить смс (Вирус чаще всего просит отправить смс на номер 8353, 9691, 5121, 3649, 5373, 7122, 4125, 4460).

В поле «Текст сообщения» укажите текст, который предлагается отправить на этот номер.

Далее нажмите кнопку «Подобрать код» .

На сайте отобразится код разблокировки, который необходимо ввести в окно вредоносной программы.

Если заполнить поле только «Номер телефона» без указания Текста сообщения, на сайте отобразятся все возможные коды для разблокирования ПК.

После того, как компьютер будет разблокирован, рекомендуем обновить или скачать и установить бесплатно антивирус чтобы удалить результаты работы вредоностной программы.
Это банер самый наверное распространённый способ мошенничества самый простой способ это переустановить винду а если жалко данные придётся по возится правда я писать бы устал описывая что нужно делать.
скачай Доктов веб и проскань комп полностью