Прочее компьютерное

Сегодня по ошибке удалил очень нужные видео файлы. Вн...

Помогите с решением проблемы. Случайно с утром удали папкус видеофайлами расширения m2ts размером около 30 Гб через корзину. Помогите пожалуйста с вопросом о восстановлении. Кто реальный совет даст (без обмана) денег 100 руб на телефон скинул. (После удаления компьтер включен, но ничего не трогали). Попробовал Recuva что-то не нашло. Фото файлы находит, а видео нет. Чего делать. Вопрос жизни и смерти. За видео деньги уплачены. Очень прошу.
Рустам Набиев
попробуй вот эти программы - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=345298 и http://www.rutor.org/torrent/23124/power-data-recovery-4.1.2-2008-pc, мне реально помогли восстановить полностью целый раздел харда, хотя конечно восстановить видео на 100 процентов - довольно проблематично, хотя чем чёрт не шутит
Евгений Филиппов
Лучший ответ
Рустам Набиев R-Studio не поддерживает восстановление файлов расширения m2ts
скидывай на CD вовремя
Daniyar Sarbupiev
Рома Полетайкин Спасибо, Капитан Очевидность!
Recover My Files 3.9.8.6220
Ontrack.EasyRecovery. Pro.v6.10
Temanter Rozok
DiskDigger
ну, во-первых, ты их чо, из корзины чо ли удалил? ну ты тогда ошибся дважды. или с шифтом зажатым удалил навсегда? ладно, похрен.
tuneup utilities 2008 поюзай (можно 2010, но мне она не оч лично нравится) -там есть прога тюн ап анделит. она удаленные папки не ищет, тока файлы. вбей там шаблон "*.m2ts и не щелкай две галочки, которые там будут. чо найдешь-восстанавливай, но чем дольше ты будешь ждать, тем меньше шансов найти и восстановить рабочие файлы. и вообще это всё везение. мож восстановишь мож нет. короче дерзай)
Жаныбек Джалгапбаев мля, поправка
*.m2ts
Рустам Набиев Комп включен, но после удаления никто ничего не трогал, Удалил в 9 утра, если я займусь ими в 6 вечера, есть шансы, потому что я наработе.
А я бы, в дополнение к вышесказанному, отключил бы при этом хард, на котором надо файлы восстанавливать, и подключил бы к другой машине. И пробовал бы с нее. На всякий случай...
Сергей Малюк
Мне кажется тут лучше искать определенную контору которая занимается восстановлением данных - так будет надежнее:
к примеру:
h ttp : // www .dmosk.ru/usluga.php?id=recovery-file-spb
Ищите.
PS:
Внимание! При удалении важных данных, не пользуйтесь диском, на котором они находились, а лучше вообще выключите компьютер. В противном случае, файлы могут быть не восстановлены или восстановлены с ошибками.
Roman Tupikov