Прочее компьютерное

Телефон не принимает файлы с расширением .sis

Подскажите пожалуйста что делать? Может быть нужна какая нибудь прога?? телефон Nokia n70
а что пишет? ты может ставишь sis для предыдущик версий симбиан. у тебя стоит версия Операционная система Symbian OS 8.1a, Series 60 UI
значит тебе проги для восьмерки качать надо. от симбы выше и ниже не пойдут!!!!
Илья Прудников
Лучший ответ
Незнаю может что-то с прошивкой... попробуй форматни телефон, ну конечно если на нем нет ничего важного.... контакты скопируй на флешку, сообщения тоже.... с памяти телефона удалится все, флешку лучше высунуть... 1-ый способ:
Фактически этот способ просто сбрасывает все настройки на значения по умолчанию. В режиме ожидания набираете *#7370#, телефон выведет диалоговое окно с вопросом о применении исходных настроек. Вы отвечаете "Да", дальше он спросит код блокировки телефона (по умолчанию 12345). После ввода кода телефон перезапустится, здесь он может довольно долго думать, не пугайтесь, ждите. После перезапуска настройки по умолчанию будут востановленны.

2-ой способ:
Стоит применять в случаях когда:
1. Телефон не грузится после выключения или перезапуска.
2. Телефон не грузится после установки каких либо программ.
3. Телефон не грузится после замены или установки новой MMC.
Для этого надо выключить тедефон нажать клавиши:
Вызов, звездочка *, тройка "3" одновременно и удерживая их включить смартфон
Жека Негодин
передача всего кроме музыки и картинок это нарушение авторских прав.. .
Поставь на смарте архиватор, сами файлы архивируй и будет передача на куда угодно.. .
Если передаешь на другое тело то там тоже нужен архиватор...
Андрей Волков