Прочее компьютерное

Что за хрень? Почему комп. сам выключается, на клаве сам печатает, типа "Боже мой :-) " Может сам включится среди ночи!

отключи удалённый доступ и удали проги типа KGB, TeamViewer -вроде обычный мессенджер, но позваляет управлять удалённым компьютером. скайп-насквозь слушибельный и записываемый. вобщем смотри в настройках и отключи системное окружение и удалённый доступ и то- не факт! поставь утилиту
Malwarebytes' Anti-Malware она отловит если гад есть.
Болат Абдылдаев
Лучший ответ
мои коты и не то еще могут!
Что то ни очень верится. Точнее совсем не верится.
Alexander Dvurechenskiy
поставить драйвера моск. sys, руки. sys.
барабашка по ходу завелся у вас))))))))))))))
внешнее управление
Radmin Viewer позволяет включить удаленный компьютер при условии подключения последнего к электрической сети. Эта функция может оказаться полезной в организациях, сотрудники которых часто выключают компьютеры после окончания работы. Таким образом, с помощью Radmin Viewer системный администратор может включить удаленный компьютер с поддержкой Intel®AMT, дождаться загрузки операционной системы, а затем подключиться к нему через Radmin Viewer в режиме «Управление» .
Marat Sharafiev
у нас на желание просмотреть фото алены водонаевой пишет что комп заблокирован за просмотр порнографии, сами сидим в шоке надо хороший антивирус
Егор Лепунов антивирус тут не помажет, тут ты сам разрешаешь влезть в комп
попробуй на вирусы срочно проверить!!!!
че вы всякую ерунду подсказываете, не знаете, зачем песать то????
Karshyga Bektasov
Полтергейст
а зелёные человечки нигде не бегают?
Ioseb Gogichadze
ему наверно надоело включатся и выключатся после того как нажмут кнопу включения ))) решил сам все делать ))))
Jeka_Wp
акрапи его святой водой хахаха =)