Прочее компьютерное

Почему вырубается комп? Когда я в инете или в ворде - все в порядке, но когда я играю, комп просто выключается.

Хватит играть, латруга, работать надо.
St
Stalker
Лучший ответ
Перегревается .
У меня в своё время перегрев шёл из за повышенной частоты процессора, хоть сам я его не разгонял .
Компьютер был на гарантии - поменяли бесплатно мамку и камень .
Ну а так, радиатор не забит ли посмотрите, может стоит сменить слой теплопроводящей пасты ...
1.Пуск - настройка - панель управления - просмотр событий - "система" и "приложение"
2. Проверь работу куллеров: БП, материнка (где проц) виеокарта
3. проверь степень нагрева видеокарты и процессора в утилите управления видяхой должга быть установлена блокировка порогового температурного значения
Oleg Kepanov
Видеокарта перегревается вот и перезагрузается
В В
недавно у нас была такая же фигня, нам его почистили, еще что-то с блоком питания может быть. честно я не разбираюсь в этом
Женя Устюгов
Проблема скорее всего в охлаждении, во время игры сильно нагревается процессор или видео карта или и то и другое и происходит аварийное отключение системы, проверьте кулеры и почитите их от пыли
Bakytbek A?t?ev
с охлаждением наверн что-то не так
Сила жизни играет с тобой.
И не хочет чтоб ты сидел в играх.
Хочет Бог чтоб ты занимался полезным.
Пока не играй в игры.
Или есть какой-то вирус на компе.
может антивирус палит
Dilshod Turahanov
вероятнее всего да, охлаждение.
Но есть такой особый вид компьютеров, явно не приспособленные для игров.
Serghei Jitareanu