Вставьте флешку заранее!!! -Ждите когда, когда появится функция открыть папку, нажмите на эту функцию!
Найдите фото, которое вы хотите скопировать, подведи мышь к данной фотографии, нажмите правой клавишей мыши на это фото, ищите там Копировать, потом заходите на флешку, правой клавишей мыши нажимаете на пустое место, там будет функция вставить, нажимаете и всё готово!!!) -Удачи!
Прочее компьютерное
как перенести фото из компьютера на флешку
воткнуть флешку в USB разъем и скопировать фото ( если флешка USB) а если флешка от фотика или телепона то воспользоваться картридером
Это лучше делать вдвоем с тем, кто умеет)))
Вставляешь флешку в USB гнездо заходишь в мой компьютер, открываешь съемный диск и перетаскиваешь фото
Можно перетаскиванием, можно правой кнопкой мыши, там есть команда отправить. Указывайте куда и все.
правой кнопкой мыши нажимаем копировать, открываем мой комптютер и ищем диск флешки, открываем его, правой кнопокой нажимаем вставить..
вставляешь флэшку, заходишь в мой компьютер, открываешь съёмный диск, вставляешь фотки в съёмный диск.
Вставить флешку в УСБ порт, выбрать нужные фотографии и скопировать на съемный носитель предположительно с буквой Е или F.
Можно просто простым перетаскиванием.
Можно скопировать (клик правой кнопкой мыши, выбрать пункт копировать) . затем зайдя на флешка. на пустом месте так же правой кнопкой. и выбрать пункт: вставить.
Нажимаете правой мышью на фото в контекстном меню - Отправить в диск (буква назначенная флешке)
а если нет съёмного диска
я делаю все так копирую но когда доходит дело до переноса опция вставить не работает или выявлена светлым что означает она не работает как быть.