Прочее компьютерное

Помогите!!! Проблеми с Флешкой!!!

Почему когда я записываю .iso образы на сваю флешку у меня выбивает "диск переполнен или защищен от записи"? Пробивал архивировать, но записиваетса только один образ а на остальные снова такая проблема! Флешка Vebratim 16gb "Store and Go". Че делать??? Очень нужна помощь!!!
Сада Сада
1) форматировать в НТФС если нет такого пункта:
Пуск - Панель управления - Система - оборудование - диспетчер устройств - дисковые устройства.
Выбираем флешку, правой кнопкой мыши - свойства - политика - ставить галочку оптимизировать для выполнения.

Возможно придется перезагрузить компьютер не вытаскивая флешки.
И появится возможность форматирования в НТФС для флеш.

но такой способ опасный так как всегда нужно будет извлекать флеш через команду извлеч флеш, без этой команды большая вероятность глюкнуть флешки.

2 вариант лучше.
Форматировать через спец проги парагон (разные версии и локализации) ,
или спец проги чисто для флеш - DriveKey v.2.0.6.0 и им подобные.
в них есть выбор как форматировать fat, fat32, ntfs
Александр Ходько
Лучший ответ
Тоже пытался, пишт только один образ, а на свободное место-что хочешь, кроме второго iso.
Вадим Вольвич
Форматони флешку перед сбрасыванием образа!
Всё дело в том, что система хранения данных на флешках - ФАТ, которая не позволяет хранить данные весом больше 4ГБ. Я не знаю, безопасно ли так делать, но можно отформатировать флешку в систему НТФС.

Я так понимаю, что под словом "записываю" вы имели в виду "копирую".)
Денис Яркин
флэшка должна быть отформатирована в системе НТФС
Bora Yeresko
Согласен с Егор Терлецкий
Лучше купить диск, чем флешку на 16гб портить =)
ты дурак???! зачем ты записываешь образ на флешку??? Купи диску двд-рв.. и будет тебе счастье...