Прочее компьютерное
Не могу зайти на вконтакте.ру, пишет, что соединение было сброшено. С другого браузера тоже самое. Что делать?
С другого компа заходит. Нод32 вирусов не видит.
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
вирус сидит тут WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Файл HOSTS не имеет расширения и является обычным текстовым файлом,
поэтому для его редактирования достаточно стандартного Блокнота.
Стандартное содержимое файла выглядит так:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
ВСЁ ЧТО НИЖЕ УДАЛЯЕМ И СОХРАНЯЕМСЯ СНОВА.
потом просканировать http://www.freedrweb.com/cureit/
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Перезагрузи комп.
обычный вирусяка, созданный ненавистниками уютненького, чтоб довести таких как вы до самоубийства.
Зайди на вк. ком (vk.cоm) о русская в ссылке, перепиши по английски сама
Вешаться, сестрюнь, вешаться...
проверте файл "хост"
проверте интернет если с другими сайтами тоже самое)
Головой об стену
Хосты почисти.