Прочее компьютерное

можно ли в фото шоу вставить музыку?

Вставить музыку можно только в "видео шоу" лол.
Каирбек Нуржанов
Лучший ответ
Описание: ФотоШОУ версия 2.65 — программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т. д. Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде .EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте) , просматривать на мобильных устройствах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс. Программа даёт возможность сделать увлекательный мультимедийный альбом из любых фотографий. Множество опций, десятки разнообразных эффектов и индивидуальные настройки каждого слайда откроют новые горизонты для вашего творчества. ФотоШОУ идеально подходит для превращения фотографий в музыкальные видеоролики, создания фото-презентаций продукции и
даже мультимедийных открыток. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте) , просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах) , а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.
ФотоШОУ включает уникальную функцию виртуального экрана, позволяющую ярко и необычно оформить ваше слайд-шоу. При этом фотографии будут появляться на экране виртуального кинотеатра, телевизора или рекламного щита. Данная возможность позволяет также создавать удивительные видео открытки из ваших фото. Готовое слайд-шоу можно конвертировать в видео различных форматов — для публикации в Интернет (YouTube, RuTube, ВКонтакте) , просмотра на мобильных устройствах (PSP, смартфонах, коммуникаторах) , а также в HD-формат для зрелищного просмотра на экранах большого размера.. .

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 40,36 Мб
Mitia1925
нажми пуск, все программы, найди windows movie maker там всё просто
Конечно! =) Сам делаю такое часто. Через неро можно. Существует много различных программ, с помощью которых можно это осуществить. =)
Михаил Шотт
конечно можно
Юрий Качан