Прочее компьютерное
Хочу купить электронную книгу,что посоветуете.
Сначала купили планшет... через три дня сдали обратно (бысто садится батарея) да и там куча всякого... мне не нужно. Купили эл. книгу (чего собст и хотели) Не знаю у вас есть "Papyre"? мы такую купили, вот три месяца, довольны
Месяц назад купили TeXet TB-710HD,перед этим обшарили кучу сайтов с отзывами и сравнениями.. Довольны полностью и беспроворотно.. Рекомендую. .
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2417247&modelid=7327840&clid=502
Пользую Wexler T7001 (вторая ревизия) . Соотношение цены и качества на высоте.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2417247&modelid=6500862&clid=502
P.S. Обратите внимание на популярность этой модели: 35 отзывов, обсуждение - 1390
P.P.S. Оптимальная на сегодняшний день прошивка 1.2.6, хотя, есть и новее, но многие откатывают обратно.
P.P.P.S. Экран НЕ сенсорный, управление кнопками.
Не советую вообще
Куаныш Манапов
почему?
соньку
Советую вам выбрать на вот этой странице.
Их цены значительно ниже розничных, потому что этот интернет магазин торгует огромными партиями и соответственно надбавка ничтожна.
Я сама неоднократно покупала там - пару смартфонов и аксессуары (зарядку, флешку, наушники и чехол) .
А еще по мелочам - корпуса, батареи, стилусы и дисплей.
Качество доставленного товара каждый раз было нормальным.
Ipad бери) самый современный планшетник))
Я использую WEXLER-T7001 2 сезона. Мне кажется нормальный.. . 1 е-бук по этому несчем сравнивать. Можно прикупить микро СД и получить в итоге минимум гигов 8 хватит и на книги и на кино и т. д. (кстати кино хорошо показывает)