Прочее компьютерное
ПОМОГИТЕ! На диске С нету памяти!!
1.Если удалю папку Temp,что будет? 2.Если отключу спящий режим,что будет(КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ?) 3.Что за программка такая:ССleaner.ЧЕМ ОНА ПОМОЖЕТ и НЕ УДАЛИТ ЛИ ОНА СИСТЕМНЫЕ ФАЙЛЫ?
1. в темпе храняться временные файлы удаляй смело
2. в панеле управления (питание)
3. программа хорошая убирает весь мусор
2. в панеле управления (питание)
3. программа хорошая убирает весь мусор
AuslogicsBoostSpeed работает корректнее-темп открыть и всё оттуда удалить +дефрагментация из того-же Auslogics
Купи новый жесткий диск.
Второй жесткий диск не помешает. Причем подключать его рекомендую так, как показано на главной странице сайта: http://avb-test.ru/
Можно будет грузиться при необходимости с разных дисков.
Папку Temp можно удалить. Система сама создаст ее вновь, если она ей потребуется. Но выигрышь от ее удаление будет небольшой - всего несколько килобайт (если она пуста) .
Можно, конечно, заняться удалением и разных временных, потом сделать дефрагментацию. Ситуацию с недостатком места это несколько поправит, но кардинально не решит.
1. ничего не будет, но места много не прибавится. 2. отключение спящего режима тебе тоже ничего существенного не прибавит. 3. CCleaner не удаляет системные файлы, но я советую использовать вот эту программу http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=275157 - в ней кроме очистки есть ещё много полезных функций. 5. для освобождения места на системном диске (разделе) перемести папку Мои документы (обычно она много места занимает) на другой диск (раздел), для этого делаешь следующее: пр. кн. мыши на Мои документы - свойства - переместить - в открывшемся окне выделяешь диск (раздел), куда будешь перемещать и жмёшь кнопку "создать папку" (в этом же окне внизу слева), обзываешь её Мои документы, жмёшь ОК, подтверждаешь перемещение и идёшь пить кофе. перемещением этой папки ты убиваешь сразу двух зайцев - освобождаешь место на системном диске и сохраняешь все свои документы в случае падения и переустановки системы
Удаляй не папку Temp, а её содержимое. Это временные файлы. ССleaner системные файлы не удалит, а от мусора почистит. Спящий режим отключать не следует.
Лучше удали все из папки темп. И ещё если виндовс хр, то документ енд сеттинг - имя пользователя - локал сеттинг - темп, из неё тоже все файлы удали. И с рабочего стола и мои документы перенеси на другой диск.
Удалить скачаный мусор. эта программа системные файлы не удаляет. а от отключения режима памяти больше не будет
скачай программу которая называется" мусорщик. "Я скачала несколько дней назад и очень рада. У меня с 200МГ появилось 1000МГ. освобождено 800 МГ. Эта программа вроде бы в софт майлюру есть. Называется на русском языке.
3. Клевая программа. Удаляет всё ненужное. Т. е. твои файлы не удалит, а удалит не нужное системе. И ошибки правит. Там всё просто. Качай.