Прочее компьютерное

привет всем!помогите плиз...на локальном диске С нет памяти?

уже незаю что удалять остались только нужные программы которых и так мало, а памяти всеравно пишет нет.залезла на локальный диск С в папку Temp там хотела удалить скрытые ненужные папки а не могу пишет мне сбоку то есть крытые файлы 23 штуки весят 7, 26 КБ.а они не изображаються что бы их удалить что мнеделать.я уже пробывала в сесрвис свойства папки нажать отображать скрытые папки а всеравно не открывает их(((.помог пожалйста потомучто памя
Есть такие скрытые папки при удалении которых может винда полететь или что то не менее серьезное. Вы может имеете ввиду 7, 26 мб, так как 7,26 кб это просто копейки меньше картинки на вашей аве, так что лучше не зная точно что там не рисковать. И еще если в компьютере есть вирусы то на диске может быть занято в 2 или 3 раза больше памяти.
Стас Волошин
Лучший ответ
Уважаемая блондинка, 7,26 кб погоды не сделают и Вам лучше пригласить специалиста, пока еще не наступил крах Вашей ОС.
Серый Джурик
А у Вас только один диск? Если у Вас один диск С и весь переполнен, то 7.2кб Вас никак не спасут ---НАПИШИТЕ ТОЧНО что пишет Ваш комп . а так ситуация непонятна, И вообще СКРЫТЫЕ Папки специально скрыты от Вас т. к. при их удалении результаты могут быть разные ...)))))))))))
Антон Мичурин
Каой антивирус установлен? Если каспер - он оставляет большие логи. Произвести штатную очистку диска. Почистить комп CCleaner (включив мозги) . Не хранить ничего акромя ОС на локальном диске.... Отключение Восстановления системы освобождает немало места - делать это не рекомендую....
Илья Булычев
попробуите увеличить размер диска С.
пользоваться лутше программои-Акронис
желательно -для вас мадам! -скопировать сначала всю инфу с диска Д
чоб потом не плакать
Уважаемая. Вопрос совершенно не понятный. Так что надо то? Мало места на диске С? Сколько емкость диска? Какая система - ХР, Виста, виндовс 7? А конкретней вопрос задать - подумайте как!
7,26 кб даж если их 23 штуки не спасут отца русской демократии.

удаляй ченить)) )
тут выбора нет) )
ну еси тока не ну у тебя ж не один диск, т ак забивай остальныЕ!

и вообще антивирус поставь мож у т ченить тама прицепилось что тупо забивает. тож бывает но врядли
была такая же хрень, нашел случайно всю память в лаборатории касперского, удалил и загрузил заново каспера....
Format c:/s в командной строке
была у меня подобная ситуация. только память сама непонятным образом уменьшалась. Я делала вот что!
1) удаляла ненужные программы и файлы
2) перезагружала.
Можно загрузить программу Сcleaner, она удалит ненужные файлы.
Когда переустанавливала систему, воспользовалась программой Paragon, она увеличила память диска С за счет диска Д. Ею можна воспользоваться
Память на диске С есть. Надо что то другое удалить, потому что эти папки весят очень мало. Это не поможет.
Есть прога для того щоб память с диска д перекинуть на диск с а уменя тож била такая проблема!
советую сделать так.
1. свойства>вкладка сервис> выполнить проверку, и дефрагментацию. ( так почистица FAT32)
2. скачать программу reg organazer и сделать с помощью нее автоматическая чистка реестра.
другой способ.
1. установить программу на деление дисков.
2. добавить при помощи (1) памяти на диск С.
3 переустановить ОС и поставить MS офис 2003. более легче.
так по удаляй разные не нужные программы которые например тольео делают втой компютер красивее или те которыми ты не пользуешся я так и делаю
Если xp стоит то Мой компьютер-правой кнопкой на диске С-свойства-общие-очистка диска ставишь галочки напротив пунктов временные файлы, корзина, автономные веб страницы, donloaded program files, cookies и делаешь очистку. можно зайти за пользователя с правами администратора (пуск-выход ис системы-Ctrl+Alt+Delt - в строке "имя пользователя" пишешь администратор-вход) и в свойствах папки-отображать скрытые файлы и папки- на диске С удаляй TEMP и SystemVolumeInformation НО! ! не в папке windows, а можно поискать в интернете программы для очистки диска, но Format://С делать не стоит