Прочее компьютерное

У меня пропала папка с Локального диска D, помогите ее найти!

У меня была папка в Локальном диске D. Она пропала после того, как я удалила несколько картинок из этой папки. Что делать? Там были очень важные документы и мои картинки! Помогите, дайте совет!
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.
Александр Москалев
Лучший ответ
воспользуйся пуск-найти
в корзине посмотри...
Этого не может быть, либо вы удалили саму папку, либо кто-то удалил ее. Для начала попробуйте отобразить все папки включая скрытые и системные (предполагается, что вирусов на компе нет) . Если файлы очень важные можно заморочиться с восстановлением, для это надо будет скачивать прогу
Считай на счётах, пиши на бумажке и к компьютеру больше не подходи.
в корзине нету? сама папка удаляться не должна была, может переместилась куда нить
В корзине попробуй поискать... или в других папках этого диска Д, либо воспользуйся поиском в "Пуске"
В поиске (не в интернете) набери локальный диск Д или просто диск Д
Чилли Вилли
в панели управления посмотреть надо свойства папки в вкладке "вид" мотаешь в самый низ и там нужно найти "Скрытые файлы и папки" и поставить кружочек на "Показывать скрытые файлы и папки" потом применить и ок. если не помогает то может быть вирус съел или ещё что-то.
пропала папка в

скрытых нет
iM
igor Myasnikov
Ты может её случайно скрыл поставь видеть все скрытые папки.
посмотри в корзине если не удаляла то может быть она скрытая или перенесена в другую папку. (показать скрытые папки-сервис-свойства папки-вид-показать скрытые папки и файлы). попробуй найти через поиск.
Vit Temerev