Прочее компьютерное

Как на винчестере где локальный диск С и локальный диск D сделать один локальный диск С

Если надо всё сохранить на С или на обоих, то воспользуйтесь программой работой над дисками: Partition Magic. Acronic не вздумайте ставить - всё испортит вам. Там всё сложно и стрёмно. Много что она делать не умеет, а что не надо - делает. Это программа не для всех пользователей.

Сейчас вам насоветуют, потому, что ничего другого, хорошего они не знают, делают самое простое, что можно сделать и в винде. А удалить и соединить можно в самой винде, там всё также как и везде. Но в Partition Magic проще и надёжнее, она всё проверяет, если что не так - выдаст ошибку и вернёт всё назад. Paragon - это фирма, к которой Partition Magic и относится. Вам даже название программы не написали! ))
Абдугафур Гоибов
Лучший ответ
Acronis Disk Director - объеденить тома...
Алексей Долгов
КАКОЙ УНИКУМ НА СИСТЕМНЫЙ ДИСК СКАЧИВАЕТ?
Ержан Жапаров
Есть Acronic например, или Paragon
Берик Дауенов
Нужен опытный маг
Системный С обьединять нестоит будет медленней работать компьютер .
Красавчик !
Нужно акронисом удалить все разделы и сделать один основной диск С, хотя не советую, инфу которую будешь собирать на раздел и в случает гибели ОС, утратишь всю информацию. Пусть будет как минимум два раздела С и Д диск С всегда можно отформатировать и переустановить виндовс, а на другом разделе Д всегда останется нужная информация. Думать немножечко нужно
Mr.gari1974
Либо при установке винды сделать один либо использовать программу Acronis 11