Прочее компьютерное

как скопировать все что на локальном диске С на локальный диск Н? хочу вычистить диск С ссleaner(ом) но боюсь потерять

что то системное и хочу подстраховатся
Делается это легко и просто. Грузишься с диска LiveCD. На лбом разделе (желательно на несистемном) создаёшь папку с произвольным именем, включаешь показ скрытых папок и файлов. Выделяешь всё (файл подкачки можно не выделять) и лихо всё содержимое системного диска копируешь в эту папку. Потом, ежели что с системой пиключится, то снова грузишься с Live CD - всё на диске С стираешь и копируешь из той папки всё её содержимое - получаешь систему в том виде, как до копирования. На Win XP это проходит без проблем. На других осях не пробовал - так я "бекапил" систему, до того как поставил Comodo Time Machine (позволяет вернуться к любому заранее сделанному снимку системы даже если так накуролесил, что система вообще не грузится. Снимок делается за пару секунд. Восстановление - за время загрузки) - после этого отключил восстановление и прочую хрень. За ненадобностью. А Ccleaner удали - это очень кривая программа.
Саня Матвеев
Лучший ответ
Суйнш & Гульдана ой блин я нифига не понял друг.скажи лучше если Ccleaner удалит лишнее я смогу по точке востановления востановится или нет,это я умею делать
Чисти и всё. Я уже не один год пользуюсь этой программой.
Рамиль Закиров
Суйнш & Гульдана слушай а сказали что эти клеанеры которые русифицированые то барахлят часто а которые на английском то лучше ...а у тебя какой
мдя.. так то клинер свои бэкапы делать умеет..
чисти не бойся
Суйнш & Гульдана CCleaner. при очистке диска предлагает на выбор несколько вариантов:простая перезапись-1проход;dod 5220-22м-3 прохода;

NSA - 7 проходов и гутман - 35 проходов. что оно такое что лучше чистит
если у тебя винда на С то толку от того что ты скопируешь все данные не будет)
Ab
Aborigen
Суйнш & Гульдана а если удалится чтото системное опосля востановить по точке востановления удастся или нет
даже если ты скопируешь системные файлы на Н а потом сотрешь все с диска С, то комп у тебя не заработает, а Сcleaner помойму не удаляет нужные файлы