Прочее компьютерное

Как утановить винду на новый ASUS P81IJ. Как запустиь BIOS и розбить винчестер на локальные диски?

Попросить друга, который умеет установить винду, ВОЙТИ в БИОС сетап и разбить винт.
Но можете попробовать
При включении кнопка f2- BIOS-->>BOOT-->>загрузочное устройство CD-rom -->>Exit -->>*exit and save
Перезагрузка. Диск загрузочный должен быть в DVD приводе. Чаще всего в начале загрузки надо успеть нажать любую кнопку. Далее на экране написано. На этапе разбивки создать 2 диска - под ОС от 20гб до сколько угодно и под все остальное.
Лучше разбивать отдельной программой типа Acronis
Андрей Чаров
Лучший ответ
в биосе установить загрузку с чего ставиш сиди или флешка и вперед! разбить на разделы акронисом
Askarbek Raev
Привет !

Зайти в BIOS на разных компах - по - разному .

На одних надо после перезагрузки нажимать клаавишу - DEL, пока не загрузится BIOS

На других надо после перезагрузки нажимать клаавишу - F2, пока не загрузится BIOS

Вот ссылка на " Установка операционной системы - в картинках "

http:// www. pc63. ru /optkomp/26/359.html --------писать без пробелов

Внимательно читай и смотри.

Привет из Тбилиси.
Роман Ягодин
биос http://citforum.ru/hardware/articles/setup_bios/

установка 7
почитай здесь <<<

диск.. или при установке ОС или акронис.. я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<<
Олег Богданов
в биосе - запуск с сд рома - в ром впихаеш диск свиндой - и следуеш подсказкам - все просто - устанавливаеш дрова - устан игру - играеш и днем иночю))
Биос - F2, DEL или F12
Акронис тебе в помощь.. . только БИОС очень аккуратно запускай...)))
когда начнёшь выбирать диск на который ставить винду, сначала удали их потом создай по новому это самый простой способ