Прочее компьютерное

Здравствуйтте)Нуждаюсь в Вашей помощи: на моем ноутбуке катострофическая нехватка места на ЛОКАЛЬНОМ диске с ( 0мб )

Нуждаюсь в Вашей помощи: на моем ноутбуке катострофическая нехватка места на ЛОКАЛЬНОМ диске с ( 0мб ) , а вот на диске Д( не локальном) 40 (!) гб Подскажите, как обьединить два этих диска в один? В програмировании не очень разбираюсь, так, что если кто знает способ попроще, обьясните пожайлуста) Заранее всем спасибо)
есть такая программка Партишин Меджик называется, с ее помощью можно менять место на дисках, т. е. уменьшить Д и увеличить С. А объединять диски не надо.
Антон .
Лучший ответ
стучись в агент, подскажу.
для начала надо знать какая у тебя операционная система это раз, во вторых надо самой крапотливо и тщательно пересмотреть все программы и остатки игр, ненужные удалить это два, сделать очистку диска и его-же дифрагментацию, вообще почистить саму систему.
Руслан Галеев
Написала б обьем диска С атак мусор чистить надо и папку временную тоже отключить гибернацию она занимает 2 гига . Подробности где ?
Salyaf .
Переместите на диск D все ваши файлы: документы, фотографии, музыку и т. п. , там они целее будут.
Место на С освободится.
Если его всеравно будет недостаточно, можно удалить неиспользуемые программы, временные файлы.
Некоторые программы можно установить на диск D, они так же не будут занимать место на С.

Объединять ничего не нужно, напротив правильнее оставить все как есть, ведь если с вашей системой что то случится, ее можно будет безболезненно переустановить с форматированием, а ваши файлы хранящиеся на другом диске останутся в целости.
какая операционка? в принципе на хрюше можно перекинуть файл подкачки на D. а вот потом перекинуть всякий хлам на D . объединять - не айс
есть программы. Например Акронис Диск Директор. Но можно потерять данные. Лучше удали с С лишнее.
это нужно делать при установке ОСи, Купи себе внешний HDD (винчестер) на 1 Тб (это около 30 - 50 $)
Сама не лезь. пригласи мастера, ибо можешь потерять всю информацию