Прочее компьютерное
Как очистить место на локальном диске С? Практически ничего нет, пустой!!! А все равно пишет: "Недостаточно места"!!!
отформатируй или переустанови винду
Сергей Чмыхало
Как отформатировать?
угу.. . почти не чего, зато на рабочем столе поди всяких папок гигов на 200
Сергей Чмыхало
Нет.
нужно просто нажать кнопку очистки диска
Сергей Чмыхало
Где она? Чего нажимать?
нужен я у компа.
Диск С почти пустой а где е винда?
мне помогал только формат
а вот он так не думает, ему все мало) )
там все захламляют вские фалы от винды, но сами ничего не удаляйте!
попробуйте прогу ccleaner
Сергей Чмыхало
И чего нажимать нужно?
А может вирус? Есть такая разновидность, создает скрытые файлы большего объема. И дружит или создает симбиоз с некоторыми анти вирксниками. Если есть ACDSee попробуй через правый клик по диску, просмотр в ACDSee включить. Правда много чего увидиш, чего видеть не надо, по осторожней с очисткой!! !
Не трогай папки: WINDOWS, Program..
Загляните в каталог C:\Documents and Settings\<Ваше имя>. Если пользователей компьютера несколько, то и папок таких будет несколько (по имени каждого пользователя) . Там наибольший вес имеют такие подпапки как LocalSettings/Temp, Рабочий стол и Мои документы. Можно их почистить вручную, только сами папки лучше не удалять. Если уверены в том, что информация не нужна, можете удалять, на загрузку и работу винды это не повлияет.
Таким образом, почистите:
C:\Documents and Settings\<Ваше имя>\LocalSettings\Temp
C:\Documents and Settings\<Ваше имя>\Рабочий стол
C:\Documents and Settings\<Ваше имя>\Мои документы
Таким образом, почистите:
Сергей Чмыхало
Это я уже давным-давно сделала. Не помогло.
Купить более вместительный HDD
видимо памяти маловато... так сразу не разберёшься...
я тут смарю на ответы и полностью ахуеваю! вижу такое "отфарматируй диск" - вы шо совсем ахуели шоли! ? эта девчёнка нихуя в кампах не панимает - и как ана там будит винду сносить и опятьже устанавливать! ? залей на камп dr-web и на усилиную защиту и проверяй на вирусы! (еси непоможет тада хуй пайми шо делать!)