Прочее компьютерное

Что делать..если при открытии Локального диска D открываеться выбор программ????

Помогите....оч надо...понятное разьяснение...
в корне диска лежит autorun.inf с большой долей вероятности могу сказать что вирус удалил твой антивирусник и ауторан остался. Решение очень простое, если у тебя ХР установи флажок отображать скрытые файлы и папки, открой проводник, слева будет твой диск нажми на плюсик рядом с ним отобразяться папки которые на нем находяться перейди в одну из них а поом поднимись вверх, найди autorun.inf и удали его. ЕСть второй вариант загрузиться с какого ни будь загрузочного диска зайти на диск и аналогично удалить autorun.inf.
Дмитрий Гаманюк
Лучший ответ
это вирус - autorun.inf . удали его с помощью антиавторан. прга весит килобиты (очень маленькая но помогает. мне помогла.
Ruslan Temirbayev
посставить антивирусник, желательно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ
можно просто - удалить авторан. инф, а потом переименовать диск, хоть в кого угодно, станет открываться нормально, а вообще нужно провериться на вирусы
Это вирус !
в корне диска лежит файл autorun.inf, просто удалите этот файл, и все будет работать нормально.
Вирус закрался тебе в систему. Однозначно! Для начала нужно поставить на сканер всей системы и всех дисков любым свежим обновлением баз антивирем. Потом попробуй зайти в управление жесткими дисками, поменяй букву и путь к диску D, потом верни обратно на эту букву. Если не всё так плохо, то поможет. Управление дисками найдёшь так: Нажми правой кнопкой по моему компьютеру, там управление жмии в ткрывшмся окне найдёшь жесткие диски.
Азиз Рахимов
После того как сделаешь все то что посоветовали и все равно будет такое же! тогда просто выбери чтоб открывать с помощью explorer и все должно быть в поряде!
Просто удалить Autorun не достаточно,
нужно создать в любой папке пустой текстовый файл с именем autorun сменить его расширение TXT на INF и закинуть его вкорневой каталог диска D если он спрсит заменить существующий? ответить да
а вообще есть програмка VirusVaccine тоже помогает хорошо
Поставь себе касперского и проверь на вирусы - даю 90% гарантию что проблема исчезнет.
Евгений
Вирус, возможно на диске поселился файл autorun.inf. Увидить его с помощью винды врядь ли получится, по пробуй увидить через total commander
Это проблема с самим диском, 100 формат решает проблему и.... очень похоже не вирусную активность....
Мда Уж
Вирус заразил autorun.inf, а антивирусник удалил этот файл, ну или повредил. Если сможешь, то найди этот файл и удали в ручную, после перезагрузки он сам восстановится. А самый лучший способ - форматирование диска D (само собой информацию нужно вначале сохранить)

А можно и внимания на это не обращать, а заходить на диск через проводник или нажатием на клаве ФЛАЖОК+У
Sergey Dorofeev