Прочее компьютерное

Пожалуйста подскажите, КАк установить на комп Пароль?

прально поставь и пароль забуть, во будит веселуха))))))))))))))
Серега Бердникович
Лучший ответ
заходишь в биос. и там ставишь пароль
заходишь в Мой компьютер - Панель управления - Учетные записи пользователей - Администратор например - изменение пароля

здесь же можно добавить другие учетные записи пользователей, у каждого будет свой рабочий стол, свои документы, пароль и т. д.
Ruslan Konaev
Смотря на что?? ?
На БИОС: при загрузке компа нажимай del пару раз, и войдя в настройки БИОСа найди меню Super password и задай его, потом пройдясь по менюшкам найдёшь Security и там поставь- System, затем нажми F10(выход из БИОС с сохранением) ! Всё!!! После перезагрузки будет чёрный экран и будет просить пароль - там то его и введёшь!! !
На Винде (на пользователе) - Пуск - Панель управления - Учётные записи - Выберишь свою учётку и поставишь пароль!! !
Всё прочитав выше написаное сможешь поставить пароль туда, куда необходимо!! !
Желаю удачи!!!
Пуск>Настройка>Панель управления>Учетные записи пользователей>Учетные записи пользователей>Изменение учетной записи>Выбрать запись>Созадние пароля.
Виктор Хрипко
Нажимаешь ПУСК там наверху картинка нажми. Выйдет поменять картинку Нажимаете 1-2 раза по кнопке "назад" Должно выйти что-то пр пароль и там ставите!
В Windows XP Pro/Home: Пуск - Выполнить.. . вводишь control usepasswords2 давишь Enter. Снимаешь галку "входить по умолчиню". В списке выбираешь учетную запись, под которой будешь работать - давишь кнопку "сменить пароль", вводишь новый пароль и подтверждаешь его повторным вводом.
Закрываешь окно.
Перезакружаешь компьютер. Только пароль не забудь.