Прочее компьютерное

я забыла пароль на ноутбуке! помогите..родители прибьют!

я поменяла пароль не знаю зачем..как зайти в систему ? без пароля никак...у меня возможности только ввести пароль или выключить компьютер. но у мен ноутбук..!
Fedor Tyumentsev
Для изменения параметров пользователей необходим доступ к панели управления Windows или командной строке, запущенной с правами администратора из Windows. Поскольку вход в систему заблокирован, изменения надо произвести до входа.
Для этого на первом этапе мы входим в редактор реестра среды восстановления и подгружаем в него часть реестра (куст) установленной Windows 7. С помощью параметра SetupType мы указываем, что перед следующим входом в Windows надо выполнить команду из параметра CmdLine, а в CmdLine указываем командную строку (cmd.exe). Эти параметры изначально предназначены для выполнения административных задач во время автоматической установки Windows, но мы их используем в своих целях. После этого куст реестра выгружается и компьютер отправляется на перезагрузку. Дальше всё просто - в появившемся окне командной строки производим необходимые операции с пользователями и входим в Windows.
Приятного использования!
http://www.oszone.net/13366/
Марат Амангалиев
Лучший ответ
Сброс паролей пользователей в режиме администратора. Пароль администратора задается во время установки операционной системы. Если вы его не записали и просто нажали enter, оставив его пустым, то вы легко войдете в систему как администратор и сбросите пароли пользователей. Чтобы войти в систему в режиме администратора, на экране с приветствием системы нажмите два раза CTRL+ALT+DEL, появится окно для ввода пароля администратора Administrator
Ovch1976
Зайди через безопасный режим и удали пароль.
Jasulan Berdenov
зайди с безопасного режима и убери пароль
Попробуй через безопасный режим зайти или меняй систему а лучше пеши на ппроль то что некогда не забудеш
Muhammad Kishvarov
Хакера есть знакомые?
Макс Полевой
Зайди под безопасным режимом и удали пароль не поможет пиши мне в личку
вспомни, может записывала пароль на бумашку или говорила кому-нибудь. Двоем вспомнить будет легче. покопайся в памяти .пиши разные варианты, меняй язык, нажимай карс лок, может быть вспомнишь (я свой пароль так вспомнила)
Зайди в безопасный режим через админа и удали его и все