Прочее компьютерное
Загрузка файлов. . у кого чё есть, кто можИт кинуть?
Сам я всем другим предпочитаю - Internet Download Manager, но сколько раз уже скачивал, вроде и с кряком давали, но через месяц просит ключ и регистрацию с последующей покупкой :(((
Неправильно устанавливали, значит. Не чистили реестр перед новой установкой, либо поверх старой ставили.
У меня давно была такая же напасть, в последние полгода с идм проблем нет (тьфу 3 раза. )
Лучше идм нет ничего, он абсолютный лидер среди подобных программ.
Советую: удалить версию, которая просит ключ,
-почистить реестр в авторежиме с помощью Reg Organizer,( другие чистильщики не дают надлежащего результата), ,
просмотреть там же с помощью поиска ссылки на идм и удалить ненужные записи из реестра.
После этого скачать с рутрекера свежий идм, установить и пользоваться. НЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ. Есть вопросы-пишите в личку. С упомянутыми прогами помогу.
Скинул Вам IDM и Reg Organizer по почте. Органайзер можно обновлять. Попробуйте.
Денис Таишев
Спасибо..уже заработала..:)
Если воспользуешься ссылкой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=385473 -это самая последняя версия, вышла только вечером 8 сентября, и её можно будет спокойно обновлять. Просто после обновления нужно заново пропатчить - дело двух минут. Сам обновил уже несколько раз IDM с июньского релиза этого автора. А обновлять IDM необходимо - обновление обеспечивает поддержку новых версий браузеров. P.S. Только что ещё раз обновил - всё в порядке.
ты сначала его активируй правильно а потом он будет работать не требуя активации
я сначала тоже не правильно активировал у меня каждый раз требовал активацию
а щас активирую его правильно вообще нечего не требует
саму программу скачай вот отсюда IDM v.6.07 Build 10
процедура лечения прочитай на этом сайте там чуть ниже она написана
запрети обновление программы
Здесь попробуйте Download Master http://vsww.net23.net/news.php?rowstart=22