Если у вас Starter, то фон сменить можно только через правку реестра или сторонним софтом.
1. Открыть Regedit (редактор реестра, вы можете его найти в меню пуск, набрав "Regedit" в окне поиска)
2. Перейти в "HKEY_CURRENT_USER Control Panel Desktop " и нажать на нее
3. На правой стороне будет несколько записей. Найти ключ с именем "Wallpaper" и дважды щелкните на нем и введите путь к вашей картинке, которую вы хотите использовать в качестве новых обоев.
Например такой путь - C:\Users\Боб\Picturesew_wallpaper.jpg
4. Щелкните правой кнопкой мыши на папке "Desktop" в Regedit, что вы нашли в шаге 2, и нажмите кнопку "Разрешения... "
5. Нажмите кнопку "Дополнительно"
6. Перейти в закладку "Владелец", выделите свое имя в окне "Изменить владельца на: " Когда имя пользователя будет выбрано, нажмите" ОК "
7. Нажмите кнопку "Дополнительно" еще раз
8. Во вкладке Разрешения снимите галочки с "Добавить разрешения, наследуемые от родительских объектов" нажмите кнопку "Удалить" при запросе.
9. Нажмите кнопки "Добавить" -> "Дополнительно" -> "Поиск"
10. В результатах поиска выберите "Все" и нажмите кнопку "OK", поставьте галку "Полный доступ", нажмите "ОК" и еще раз "ОК"
11. Во вкладке "Разрешения для группы "Все"" уберите галку "Полный доступ" оставив только галку "Чтение" и нажмите кнопку "OK"
12. Проверьте еще раз Разрешения, они болжны быть только для чтения, иначе у вас фон выставить дефолтный
13. Завершите сеанс "Выйти из системы" и войдите вновь. И тут будет вам радость
Прочее компьютерное
как сменить фон рабочего стола на Виндовс 7?
правой кнопкой по экрану там пунк персонализация там всё есть
Николай Неклюдов
увы нет там ничего даже отдаленно похожего..
мало того загружаю через Paint нифига не меняется
Николай Неклюдов
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/windows-anytime-upgrade
http://www.microsoftstore.ru/shop/ru-RU/Microsoft/Programma-obnovleniya-Windows-(WAU)-s-Windows-7-Domashnyaya-bazovaya-do-Professionalnaya-(russkij)
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=124161
Соглксен с Аскаром я винду 7 выворачивал на изнанку ничего не получилось только маленькая плюгавая фотка посреди экрана
Николай Неклюдов
короче проблема?
а если поискать оформительные программы в инете?
что-то похожее на ТЕМЫ для мобильников?
если у тя винда лецензионая то картинка останиться навсегда а если не тто чёрныи экран будет поевляться после выключения или перезагрузки компа
Николай Неклюдов
ставили в магазине на счет лицензии не уверен
я спрашивал про фон (обои) а не про заставку
мы об одном и том же говорим?